RealPlayer 15.0.5.109 Plus / 22.0.6.305

 

скачать RealPlayer



Давно я пытался опубликовать данную программу, но по разным причинам не получалось, в общем знакомлю вас с достаточно популярным видео и аудио проигрывателем, всем знающим пользователям предлагаю сразу скачать RealPlayer с нашего сайта, а те кто мало знает данный продукт, спешу поделиться небольшим описанием. Итак, данный проигрыватель очень тесно интегрирован с веб-порталом RealNetwork, таким образом заинтересованные пользователи могут быть в курсе основных событий портала, можно следить за всеми интересными видео роликами транслируемых через сеть Интернет.

RealPlayer в первую очередь была создана для того, чтобы четко, грамотно и корректно проигрывать потоковое видео и аудио, то есть данные передаваемые через Интернет. Дополнительно вы сможете работать с такими гигантами как QuickTime, Windows Media и прочими файлами. Интерфейс достаточно стилен, работать в нем приятно, но вот мне показалось, что он немного перегружен разными фишками, поэтому слегка притормаживается даже на моем, я бы не сказал слабом компьютере.

RealPlayer бесплатно


RealPlayer имеет свой специальный медиа-браузер построенный на движке известного браузера IE, в нем удобно совершать перемещения при проигрывании файлов мультимедиа. Встроен неплохой редактор списка воспроизведения, можно пользоваться готовыми визуализациями, можно ставить режим непрерывного проигрывания, можно создавать закладки для ваших любимых файлов, имеется неплохой эквалайзер, можно записывать аудио диски и прочие другие. RealPlayer умеет работать с сайтом YouTube - загружать оттуда видео, сам не проверял я фишку эту, но будем верить разработчикам. Есть поддержка дополнить возможности программы разными плагинами.

Вот такая перед вами неоднозначная программа, с одной стороны RealPlayer удобна, функциональна, но с другой стороны, не вижу ее применения например для себя, конечно это не говорит о том, что она не нужна, наоборот пользуется большим интересом у пользователей. В общем оставляем свои комментарии, делимся опытом, с радостью почитаю, спасибо за внимание!

Скачать: RealPlayer 22.0.6.305 бесплатно (ключ активации и crack отсутствует, стандартная версия)  / 15.0.5.109 Plus + активатор

29-03-2024, 06:35
Автор: RuFull