RegSeeker 4.57 Portable

RegSeeker


Довольно часто с компьютером случаются всякие неприятности, например долго грузится, возникают всякие ошибки, у многих из нас вставал вопрос, какой утилитой воспользоваться для улучшения работы системы, вообще полезных инструментов много, на нашем сайте можно найти несколько десятков, вот решил добавить еще одну программу такого плана, если вы решите скачать RegSeeker в полной новости, то получите неплохой инструмент для работы с реестром.

RegSeeker


Стоит сразу отметить, утилита весит довольно мало, не требует установки, имеет мультиязычный интерфейс, только вот Русского среди нет, это конечно не радует, надеюсь разработчик подумает над этим и поправит ситуацию. Так вот возвращаясь к делу, RegSeeker легко найдет и исправит все имеющиеся ошибки в реестре Windows. Вы сможете проводить поиск по реестру нужного вам ключа, можно управлять автозапуском и установленными приложениями, можно создать свой избранный список ключей, можно просто удалить из реестра мусор, можно создавать резервные копии ключей и потом их восстанавливать.

RegSeeker


RegSeeker обычно чистит реестр минуты за две три, пока будут найдены все ошибки, после можно их удалить, поэтому наберитесь немного терпения, система слегка будет в этот момент загружена, переживать за такое не стоит. Забыл дописать, что рекомендую все же создать точку восстановления системы, хотя и есть фишка по созданию резервной копии реестра, все же ситуации всякие бывают, рекомендую вообще всегда пользоваться этой функцией системы при работе с такими программами.

RegSeeker обладает и дополнительными возможностями, например можно активировать функция сглаживания шрифтов, можно редактировать контекстное меню, можно работать с эффектами Windows и анимацией меню, более подробно увидите сами при непосредственной работе с утилитой.

Разработчик: HoverDesk
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: RegSeeker 4.57 Portable

Прошлые версии:



13-05-2018, 13:27
Автор: RuFull