WinExt Registry Fixer 2.1 Build 005

WinExt Registry Fixer

WinExt Registry Fixer - программа, полностью бесплатна, создана для того, чтобы поддерживать производительность вашего персонального компьютера на высоком уровне за счет поиска и дальнейшего устранения проблем связанных с с реестром, плюс удаляет ненужные файлы. Минуточку внимания, мои дорогие любители такого софта, я сразу напишу, что лет так 10 уже не чистил реестр Windows, да, саму систему менял, обновлял, но никогда в реестр не лазил, все работает максимально быстро за счет SSD, плюс всяких левый софт не ставлю, а использую песочницу, остальное решать вам.

 WinExt Registry Fixer скачать

Вы можете настроить WinExt Registry Fixer для поиска проблем в различных разделах реестра, умеет искать как рекламное так и шпионское ПО, ActiveX, неверные пути к приложениям, настраивает ассоциации файлов и шрифтов и так далее. Вы также можете обнаружить проблемы с файлами справки, недопустимыми элементами контекстного меню, недопустимыми настройками брандмауэра, отсутствующими общими библиотеками DLL, историей MRU или кешем MUI, а также устаревшим программным обеспечением и избыточными установщиками.

Итак, данная разработка может показаться очень дружелюбным инструментом для исправления любых ошибок реестра, с которыми вы можете столкнуться по мере работы, после того, как вы экспортируете данные, можете смело заглядывать в самые глубины системного реестра и шаманить там пока не устанете, а если что будет не так, всегда есть копия, которую можно быстренько восстановить.

Разработчик: TriSun Software Inc
Язык: English + Русская версия
Размер: 968 KB
ОС: Windows 7+
Скачать WinExt Registry Fixer 2.1 Build 005 бесплатно

18-06-2022, 11:37
Автор: RuFull