Remove Fake Antivirus 1.99

 

Remove Fake Antivirus



Я думаю данная программа понадобиться не очень опытным пользователям компьютера, ведь многие из нас знают, какие Антивирусы для системы являются подлинными, а какие нет. Перехожу к сути, если решите скачать Remove Fake Antivirus с нашего проекта, то сможете провести сканирование системы на предмет наличия в ней фальшивых программа безопасности, которые наоборот вредят системы, а вам думаете, что они защищают вас от вирусов и прочих гадостей.

Remove Fake Antivirus


В сети в наши дни огромное количество поддельных антивирусов, они хотят любым способом внедриться в доверие пользователям и заставить их установить программу на компьютер. Дальше ваш компьютер будет полностью заражен и уже так просто не избавиться от поддельного антивируса, он будет совершать все ему необходимые операции на компьютере, передавать данные, запоминать пароли и так далее, а вы при этом не будете совершенно ничего подозревать. Remove Fake Antivirus очень удобна в использовании, по сути можно просто запустить программу и начать сканирование, правда придется подождать достаточно долго, далее перед вами будет список найденных угроз, может ничего не будет найдено, в общем увидите сами.

Многие фальшивые антивирусы просто пытаются вытянуть деньги из пользователей, создавая видимость, что они находят какие-то угрозы в системы и для их уничтожения надо купить лицензию, после чего собственно ничего не происходит, так как на самом деле ничего в вашей системе вредоносного не было. Если вы хотите посмотреть полный список фальшивых антивирусов, с которыми может работать Remove Fake Antivirus, я думаю вам стоит зайти на официальный сайт, список там на самом деле очень огромный, я и не думал, что столько существует угроз и более того, не понимаю как их можно установить на компьютер, но видимо все же это возможно. В целом мне добавить по этой простенькой программе просто нечего, интерфейс в целом никакого нет, Русской поддержки тоже, установки она не требует, особых знаний не требуется, думаю сможете разобраться, надеюсь никакой дряни у вас не будет найдено.

Разработчик: Olzen
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 213 KB
ОС: Windows
Скачать: Remove Fake Antivirus 1.99

9-06-2014, 11:20
Автор: RuFull