PWGen 3.4.5 + Portable

 

PWGen



Перед вами достаточно маленькая утилита, а как мы с вами знаем, чем меньше разработка тем больше она может принести пользы, так вот эта не стала исключением. В общем с помощью этой программы, можно достаточно быстро и надежно сгенерировать пароль, если кто заинтересовался, рекомендую сразу перейти в полную новость и там уже скачать PWGen .

PWGen



Приложение способно создать большое количество надежных криптографических паролей которые могут состоять как из целых фраз так и из списка слов. Я думаю не стоит расписывать лекцию о том, что такое криптография, рекомендую просто прочитать в Википедии, вывод простой, все очень серьезно и надежно, если конечно нас не обманывают разработчики. PWGen использует свои собственные метода работы, от пользователя требуется просто ввести определенные буквы, также на формирование пароля влияют параметры вашей системы.

PWGen



Как писалось выше, PWGen совершенно бесплатная программа, которая к тому же обладает открытым исходным кодом. Использует современные алгоритмы криптографии к которым относятся AES , SHA-2, приложение ненавязчиво - оно максимально удобно в обращении, при установке в системе не окажется никаких дополнительных файлов DLL, не будут затронуты параметра реестра Windows, а если захотите удалить программа, то никаких следов ее пребывания в системе просто не будет. На официальном сайте можно найти Русификатор, он пока для предыдущей версии, поэтому подождем выхода свежего, а вообще все понятно и без него мне кажется, проблем возникнуть не должно.


PWGen распространяется в виде установочного файла и как портативная версия, вторая может быть переносима на любом накопителе и запускать с него, очень удобно и надежно, да и не надо будет каждый раз устанавливать программу, рекомендую всем попробовать в работе данное приложение, надеюсь понравится. Не забываем оставлять свои мнения в комментариях, если будут какие-то проблемы, уверен среди большого количества профессиональных пользователе проекта, кто-нибудь обязательно поможет.

Разработчик: Christian Th?ing
Язык: English
Размер: 4 MB
Скачать PWGen 3.4.5 PortableApps

1-02-2023, 09:03
Автор: RuFull