Foto-Mosaik-Edda 7.8.23025.1

 

Foto-Mosaik-Edda



Как-то давно я публиковал похожую программу, но она уже забылась и вот решил поделиться более свежей. Итак, используя данное приложение, вы сможете загрузив в него любую фотографию, картинку или что там еще можно сделать, превратить ее в мозаику, которая будет сложена из выбранных вами снимков, если кому интересно, может перейти в полную новость и там уже скачать Foto-Mosaik-Edda .

Foto-Mosaik-Edda

Приложение после добавления папки с картинками, проиндексирует все графические файлы и сохранит полученные данные в одну или при желании в несколько баз данных. Это нужно для того, чтобы потом она могла уже использовать их при конвертировании исходного изображения в мозаику. Вообще посмотрел примеры работы Foto-Mosaik-Edda в Интернете, меня лично впечатлило, смотрится довольно любопытно, вроде вполне качественно для бесплатной программы, поэтому как бы ориентируясь на результаты, хочется заверить, что Foto-Mosaik-Edda реально работает.

Foto-Mosaik-Edda

После распаковки архива и запуска ( про установку ничего не написал, так она просто не требуется, программа полностью портативна и может быть перенесена и запущена на любом накопителе, плюс не оставляет следов пребывания в системе ) вам надо перейти в раздел опции и там выбрать Русскую поддержку, думаю так управлять Foto-Mosaik-Edda вам будет гораздо проще. Дальше уже можете создавать базы данных, загружать фотографию для редактирования и совершать прочие операции, все будет предельно понятно и большого знания компьютера не обязательно.

Foto-Mosaik-Edda


Думаю добавить про этот инструмент мне больше нечего, подводя итог хочется отметить еще раз его простоту, портативность, наличие Русского языка, качественную работу и конечно же бесплатность. Если вы решите воспользоваться Foto-Mosaik-Edda и у вас получится что-то, обязательно делитесь вашими работами в комментариях, думаю интересно будет посмотреть всем и мне в том числе! Кстати, на официальном сайте если вам нужно, можно боле подробно познакомиться с возможностями программы, правда там все на Английском, но если вам не достаточно описания моего...

Язык: Multi + Русский
Скачать Foto-Mosaik-Edda 7.8.23025.1 + crack бесплатно

25-01-2023, 15:47
Автор: RuFull