Startup Defender 4.5 + serial

 

Startup Defender



Решил предложить вашему внимаю маленькую утилиту для Windows, после ее установки и запуска, она будет сидеть в трее и следить за тем, чтобы всевозможные установленные приложения на вашем компьютере не запускались автоматически, то есть без ведома, что очень удобно на самом деле, кому интересно испытать программу в деле, рекомендую скачать Startup Defender с нашего проекта в полной новости.

Startup Defender



Также обратите внимание, что если какие-то сторонние разработки хотят прописаться в автозагрузку, вам будет выдано небольшое окно с предупреждением, что такое-то приложение пытается внести себя в автозагрузку, далее вам уже решать, разрешать ей это делать или отказать, таким образом с Startup Defender в вашу систему ничего без вас не пропишется. Конечно можно просто просматривать список автозагрузки, выключать и включать туда различные элементы. Если у вас имеются сомнения, на счет той или иной записи в загрузке, вы сможете получить описание к файлу, путем поиска информации в Интернете.

Startup Defender



Если в вашей системе имеются надоедливые программы, которые постоянно пытаются прописаться в автозагрузку, то Startup Defender имеет специальный автоматический блок, таким образом все попытки будут блокироваться в автоматическом режиме, уже без вашего участия, вы экономите время и нервы, а программа делает все за вас. 


По сути эта маленькая утилита способна понятными средствами улучшить работу вашего компьютера, так как можно не только удалить программы из автозагрузки но а заблокировать другим доступ туда. Startup Defender умеет легко запрещать автозапуск некоторых приложений. Также разработчики пишут, что вы сможете удалить всякие вирусы и трояны, которые запускаются вместе с вашей системой, именно поэтому я и решил отнести программу в раздел "Безопасность" - ведь по сути она способствует этому.


Думаю, на этом можно заканчивать описание программы, всем приятного дня, пишем свои мнения про Startup Defender, надеюсь утилита реально поможет вам улучшить работу компьютера и обезопасить систему от появления всякого хлама.

Разработчик: Zards Software
Язык: English
Размер: 711 KB
ОС: Windows
Скачать: Startup Defender 4.5 serial



14-11-2012, 12:29
Автор: RuFull