Panda Free Antivirus 18.03.00

Panda Free Antivirus


Перед вами неплохой антивирус, который отличается простотой в работе, обладает облачной технологией, максимально быстро ищет и удаляет троянские программы и не дает попасть новым в систему, может бороться с вирусами, червями, шпионами, рекламными модулями и прочими формами вредоносного ПО, при этом ущерба для производительности ПК нет, скачать Panda Free Antivirus можно ниже.

Panda Free Antivirus


Перед тем как непосредственно перейти к установке не забываем снять галочки с дополнительных элементов, которые нам хотят установить, ведь Антивирус бесплатный, компании надо иметь хоть небольшую, но выгоду. Внешний вид напоминает Metro UI, интерфейс яркий, с большим количеством кнопок, вы сможете их переоформить по своему желанию, то есть сортировать плитки возможно.

Panda Free Antivirus


В целом Panda Free Antivirus неплох, имеется поддержка переноса файла в карантин, программа может следить за активными процессами, может проверить USB носители, также вы сможете создать аварийно загрузочный USB диск. Режимы проверки тоже разные, есть полный, можно указать, что конкретно надо проверить, есть и быстрый. Если лень разбираться со всеми тонкостями, то можно оставить все настройки как есть, более опытный пользователь сможет настроить все детально. Режим защиты в реальном времени можно выключить когда вам захочется, с этим проблем нет.

Panda Free Antivirus


По тестам Panda Free Antivirus показывает неплохие результат, при этом не нагружая ПК, что достаточно важно в наше время. Сам процесс установки не очень быстрый, я вот ждал минут так 5, пока загрузятся все элементы, а так в целом проблем нет.

Panda Free Antivirus


Panda Free Antivirus


Разработчик: Panda Security
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 57 MB
ОС: Windows
Скачать: Panda Free Antivirus 18.03.00

Прошлые версии:



13-01-2018, 08:07
Автор: RuFull