Wise AD Cleaner 1.2.7.61


Компанию Wise, думаю, не нужно здесь представлять, все и так отлично ее знают по ее продуктам. Попалась мне на глаза недавно программа их разработки - Wise AD Cleaner, и вот обзор готов. Магия, не иначе. Данное решение относится к классу "Безопасность", и как вы могли уже понять из названия, защищаться здесь будем от разного AdWare.

Тем, кто уже сломя голову побежал ее скачивать, в предвкушении проверить систему еще раз, не доверяя той паре тройки антивирусов, что уже клешнями вросли в операционной системе, хочу предупредить: если вы кроме кирилицы ничего не понимаете, то от латиницы в вашем мозгу может произойти когнитивный диссонанс. Простыми словами - русского языка здесь нет, и что-то мне подсказывает еще долго не будет. Причины этого, я конечно же, называть не буду.


Если вы перемещаясь по просторам Интернета, любите клацать куда попало, то вполне вероятно можете подцепить какую-нибудь хреновину. Вот для таких случаев и нужна будет данная программа. Она сможет в режиме реального времени следить, чтобы подобная зараза не прорвалась за защитный барьер. Вы всегда сможете проверить систему на уже наличие рекламной заразы, нажав на одну единственную зеленую кнопку. После проверки не торопитесь сразу же бросаться удалять найденное, быть может никакой рекламной твари и вовсе нет в том, что она нашла, как получилось у меня (смотрите скриншот)


Подводя итог, оставлю обсуждение полезности данной разработки нашим пользователям. У меня все. Удачи.

Лицензия: FreeWare
Язык: Мультиязычный (русского не видать)
Размер: 6 Мб
ОС: Windows
Скачать: Wise AD Cleaner 1.2.7.61

23-02-2021, 09:42
Автор: Kleistenes