Patch My PC 4.5.0.4

Patch My PC


Вышла свежая версия достаточно простой в использовании утилиты, которая после запуска способна максимально быстро проверить установленные в системе программы на наличие вышедших для них обновлений. Если постараться, то с помощью этой же утилиты вы сможете всего одним кликом мыши, установить в систему целый набор дополнительных программ, с нашего сайта в полной новости вы сможете скачать Patch My PC.

Patch My PC


Если у вас есть желание, чтобы установленные программы в вашей системе, всегда были актуальной версии, но вам лень следить за обновлениями, а может вам просто не хочется заходить на наш проект, то утилита Patch My PC поможет вам избавиться от этой необходимости, теперь достаточно просто запустить ее и просмотреть, есть новые версии или нет, а дальше уже решить, надо вам их загружать, а может лучше подождать. Процесс обновления полностью автоматизирован и не требует знаний компьютера, с ним сможет справиться любой пользователь.

Обратите внимание, что Patch My PC не нуждается в установке, она полностью портативна и может запускаться откуда угодно. Для того, чтобы утилита выяснила, что установлено в вашей системе, она должна получить доступ к реестру, поэтому для запуска желательно иметь права администратора. После этой простой манипуляции, в главном окне можно просмотреть, ваши программы в системе и рядом информацию о том, есть новая версия или нет, для этого Patch My PC надо получить доступ в Интернет конечно же.

Дополнительно программа предложит вам быстрый доступ к наиболее часто запускаемым системным утилитам, также вы сможете просмотреть популярный по мнению разработчиков, бесплатных программ, которые можно будет сразу загрузить. Про удобный и простой интерфейс думаю не стоит писать, это видно из скриншотов, работает утилита под Windows от XP до 7, как писалось выше, установки не требует, места занимает мало, Русской поддержки нет, имеет ряд дополнительных возможностей, в целом негатива не вызывает, надеюсь у вас тоже, приятного всем пользования.


Язык: English
Размер: 729 KB
Скачать Patch My PC 4.5.0.4 бесплатно 

30-08-2023, 05:05
Автор: RuFull