ThunderSoft DRM Protection 5.0

DRM Protection

DRM Protection - эта программа позволит вам защитить файлы относящиеся к видео, аудио, изображениям, посредством метода DRV. Стоит отметить, что любые медиафайлы разных форматах, которые вы защитили данным методом, не смогут быть нелегально скопированы или распространены через сеть Интернет, пользователи, которые не были предварительно авторизированы, не могут их открывать и в дальнейшем работать с ними.

 DRM Protection скачать

Существует специальный ключ авторизации, есть много способов его применения, один из которых обязывает привязать его к оборудованию конечного пользователя, и только на нём вы сможете запускать ваш файл, можно указать количество устройств к одному ключу, можно указать временной интервал, который человек может использовать данный файл, есть специальная функция чёрного списка.

На этой странице Скачать DRM Protection с ключом бесплатно последней версии можете ниже в новости, программа имеет возможность накладывать поверх вашего файла водяные знаки и вы получите прочие другие продвинутые настройки, которые помогут вам защитить через DRM выбранный файл.

Основные возможности программы:
  • Пользователь может разрешить объединять сразу несколько файлов в один защищённый через этот метод.
  • Все ваши медиафайлы могут быть зашифрованы с помощью алгоритма AES, который признан большим количеством специалистов, как один из самых безопасных.
  • Сам процесс шифрования будет приходить на высоких скоростях, файл который вы получите по итогу, можно быстро открывать.
  • В настройках можно разрешить привязать ключ авторизации к персональному компьютеру, переносному диску, любому портативному устройству.
  • Наличие инструмента отвечающего за водяной знак, означает что вы можете, так сказать, пометить вашим медиа файл, сам водяной знак может быть как плавающий так и фиксированный.
  • Есть настройка называется "Анти-копирование", позволит добавить проблем пользователю, который захочет записать ваш файл через рабочий стол специальным инструментом, так же вы не сможете воспроизводить его при подключении к интернету.
  • Данные, которые будут защищены через метод DRM, возможно настроить так, чтобы они содержали нужные вам рекламные ссылки.
  • Инструмент "Password Maker" - позволит создавать уникальные пароли для разных пользователей, повторов не будет.
  • Можете разрешить пользоваться любым плеером при работы с файлами, однако получите файл с рекламой вашей компании допустим.

На выходе вы сможете получить файл который будет иметь формат GEM, это специально меди формат, который защищен методом DRM и используется специальная уровень шифрования, этот формат позволит вам максимально точно cохранить все ваши файлы в безопасности, потому что открыть его можно будет только через плеер GemPlayer, никакой другой медиа плеер не способен работать с этим форматом файлов, даже если у вас установлен он, всё равно, должен быть ключ авторизации, чтобы разблокировать данный файл.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 43 MB
ОС: Windows XP+
Скачать ThunderSoft DRM Protection 5.0 + ключ бесплатно

19-10-2023, 10:40
Автор: RuFull