Advanced Password Recovery Suite 2.2.0

Advanced Password Recovery Suite


Advanced Password Recovery Suite - программа позволит восстановить ключи активации и учетные данные для разного типа приложений, работает с беспроводными сетями, почтовыми клиентами, FTP-клиентами и так далее. Софт будет полезен, когда вы боитесь забыть или потерять ключи активации для разного типа ПО в вашей системе или учетных записей, все дело это можно сохранить теперь и восстановить в случае необходимости.

Одним из преимуществ использования этого приложения является то, что оно не требует технических знаний от вас, не нужно ничего настраивать перед началом работы. По сути, вам нужно только запустить операцию быстрого восстановления на вкладке Обзор без изменения каких-либо настроек. После завершения процесса восстановления вы можете перемещаться по различным вкладкам, чтобы найти нужные вам ключи. Пользовательский интерфейс имеет очень интуитивно понятный вид и имеется Русская локализация, поэтому пользователи, впервые работающие с таким типом программ, быстро разберутся.

Купить программу можно за 25 долларов и это со скидкой, так что пользуйтесь пока есть возможность. остальные, кто не готов расставаться с такой суммой, могут скачать Advanced Password Recovery Suite бесплатно, сделать это предлагается на этой странице, ниже по ссылке, загружаем и пользуемся, в комплекте будет идти ключ или кряк, а если версия портативная, все уже встроено, можете просто распаковать Advanced Password Recovery Suite и перед вами будет активированная версия.

 Advanced Password Recovery Suite скачать

Если вы потеряли ключ активации для Windows, Office или другого программного обеспечения, вы можете использовать эту утилиту для его извлечения, если вам потребуется переустановить ОС или различные приложения. Кроме того, программа Advanced Password Recovery Suite может помочь вам получить учетные данные, хранящиеся в браузерах, пароли беспроводной сети, а также учетные данные для учетных записей электронной почты и клиентов FTP. Найдя искомую информацию, вы можете скопировать учетные данные в буфер обмена или просто экспортировать все в текстовый файл.

ФУНКЦИИ
  • Восстановите ключи для Microsoft Windows и Office, Nero, WinZip и более 1500 других программ и игр.
  • Восстановление имен пользователей и паролей для Google Chrome, Microsoft Edge, Internet Explorer и прочих браузеров.
  • Восстановить забытые ключи беспроводной сети (WEP, WPA и WPA2) для всех ранее использовавшихся беспроводных сетей.
  • Восстановите данные для входа, сохраненные диспетчером учетных данных Windows.
  • Восстановите имена пользователей и пароли для большинства популярных почтовых клиентов, таких как MS Outlook, Thunderbird и Opera Mail.
  • Восстановите данные для входа в систему широко используемых FTP-клиентов, таких как FileZilla, WinSCP и SmartFTP.

Язык: English + Русская версия
Размер: 3 MB
Скачать Advanced Password Recovery Suite 2.2.0 + crack бесплатно 

9-04-2024, 07:33
Автор: RuFull