BankingBrowser 2024 6.0.51092

BankingBrowser
BankingBrowser - программа блокирует фишинговые сайты не давая вам указывать свои данные карты допустим на них, тем самым спасая ваши миллионы рублей от кражи. Представляю из себя браузер, не самый удобный, стиль из 90-х годов, вам придется "сидеть" через него, если хотите, чтобы ваши данные были защищены. Если сайт опасен, вам будет выдано предупреждение, а дальше решайте уже сами.

 BankingBrowser скачать
По сути программа дает вам возможность почувствовать себя в безопасности в опасном море интернет-банкинга, позволяющий устранить все новые уязвимости, с которыми сталкиваются пользователи. Благодаря новаторскому режиму Dedicated Banking Mode софт обеспечивает надежность банковской среды, активно отсеивая подозрительные и потенциально вредоносные сайты.

Антифишинговое сканирование, являющееся ключевым элементом программы, выступает в роли бдительного стража, тщательно проверяя сайты на наличие плохих намерений и гарантируя, что конфиденциальные данные, такие как пароли и имена пользователей, останутся нетронутыми посторонним взглядом. Учитывая разнообразие банковских учреждений, данное ПО предлагает обширную библиотеку финансовых учреждений, а также возможность добавления любого банка, не входящего в список, что отражает его стремление к инклюзивности.

Защита транзакций одним кликом и антишпионская экранная клавиатура усиливают защитные механизмы, обеспечивая комплексную защиту от множества угроз. Отличительной особенностью BankingBrowser является не только надежная инфраструктура безопасности, но и ориентированный на пользователя внешний вид. В нем органично сочетаются передовые средства защиты и интуитивно понятный интерфейс, благодаря чему даже человек, не обладающий достаточными техническими знаниями, сможет ориентироваться в предлагаемых продуктах и пользоваться их преимуществами.

Однако, несмотря на то, что в области защиты банковских операций эта программа является довольно неплохим решением, необходимо отметить, что она ориентирована исключительно на банковские операции, оставляя без внимания другие виды деятельности в сети, я про всякие вирусы и прочие угрозы, поэтому полноценный антивирус обязателен.

Вот такой небольшой обзор вышел, надеюсь программа будет вам полезна, активация требуется, в архиве вы найдете все для этого нужное, на выходе получаем полноценную рабочую версию, если будут вопросы, вы знаете где их задавать, спасибо за внимание!

Лицензия: ShareWare (активация кряк заменой)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 151 MB
ОС: Windows 7+
Скачать BankingBrowser 2024 24 6.0.51092 + crack бесплатно

2-01-2024, 07:37
Автор: RuFull