Converter4Video 10.0.51207 + Rus Portable

Converter4Video

Converter4Video - перед вами простая и понятная программа созданная для того, чтобы помочь вам конвертировать ваши любимые видео в другие форматы, чтобы вы могли просматривать их на различных других мультимедийных устройствах, например на мобильных телефонах или планшетах.

После быстрого процесса установки, вы можете запустить приложение и сразу же начать работать с ним, перед вами будет понятный интерфейс, он создает минимальную нагрузку на глаза и приятен внешне, даже если у вас мало опыта работы за ПК, сможете разобраться. Интерфейс в стиле мастера в сочетании с поддержкой функции перетаскивания делает софт доступным для новичков, а его большое количество форматов вывода и настраиваемые шаблоны могут удовлетворить потребности более опытных пользователей.

Распространяется продут за деньги, у нас скачать программу Converter4Video с ключом можно бесплатно, перед вами последняя версия приложения с "лекарством" в архиве, воспользовавшись которым, вам не придется проходить бесплатную регистрацию и указывать свой почтовый ящик.

 Converter4Video скачать

Для начала вам нужно загрузить исходные фильмы через встроенный проводник и открывая их в программу или перетаскивая их в главное окно. Пакетная обработка поддерживается, поэтому вы можете легко работать с несколькими файлами одновременно. На следующем шаге необходимо выбрать выходной формат, выбрав целевое расширение на боковой панели или оборудование справа, если допустим хотите смотреть на планшете, так и указывайте. После этого вы можете выбрать предпочтительное качество с несколькими доступными параметрами, например, HD, DVD, TV или Mobile. Раздел «Дополнительные настройки» может помочь вам определить точные аудио и видео кодеки, битрейт, частоту дискретизации и частоту кадров, чтобы полученные файлы могли соответствовать вашим требованиям. Наконец, вы можете нажать «Преобразовать» все это дело и через несколько секунд вы сможете наслаждаться фильмом на любом устройстве.

 Converter4Video бесплатно

Перед вами полезное и простое приложение, которое позволяет вам получать фильмы для ваших мобильных мультимедийных устройств за короткое время (зависит от изначального размера) и без необходимости учиться обращаться со сложным и тяжелым программным обеспечением. Converter4Video позволит конвертировать фильмы в различные форматы с выбором качества.

Лицензия: ShareWare (активация отдельно не требуется, crack вшит)
Язык: English + Русская версия
Размер: 32 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Converter4Video 2024 10.0.51207 крякнутый бесплатно / 10.0.51207 Rus Portable Жека - Kopejkin автор перевода

22-12-2023, 05:20
Автор: RuFull