WiseVector StopX 3.0.7

WiseVector StopX

WiseVector StopX - это мощная интеллектуальная система обеспечивающая вас защитой от разного типа угроз, базируется все это дело на искусственном интеллекте. Из плюсов сразу стоит выделить легкость приложения в работе и нагрузки на систему, вас ждет полностью интеллектуальная и эффективная мера, ориентированная на расширенную и скрытую защиту от угроз. Безопасность интеллектуального терминала использует более эффективные, более точные и умные методы защиты, чтобы уберечь пользователей от различных вирусных угроз, которых развелось в наши дни, просто бесчисленное множество! После запуска вас ждет поддержка быстрого сканирования, комплексного и пользовательского сканирования, выбирайте нужную опцию и ждите результата, плюс отдельно стоит выделить приятный и легкий интерфейс, он максимально удобен в использовании!

 WiseVector StopX скачать

Функции
1. Защита от вирусов нулевого дня
Вирусы типа нулевого дня обычно неизвестны. Традиционное антивирусное программное обеспечение, полагающееся на сигнатуры вирусов, часто бывает сложно защитить от них. Однако интеллектуальная безопасность терминалов, основанная на искусственном интеллекте и технологиях искусственного интеллекта, позволяет легко предсказывать и предотвращать известные и неизвестные угрозы.

2. Защита от программ-вымогателей.
Программы-вымогатели - это серьезная угроза, которую сложно обнаружить с помощью традиционных программ безопасности. WiseVector StopX включает в себя: обнаружение поведения программ-вымогателей, улавливание программ-вымогателей и функции защиты документов. Может держать пользователей подальше от программ-вымогателей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

3. Бесфайловая защита от вирусов
Бесфайловые вирусы не полагаются на файлы и не занимают ресурсы, что затрудняет обнаружение и удаление. Безопасность интеллектуального терминала за счет многоуровневой защиты: обнаружение вирусов, защита памяти, функция отслеживания команд. Может эффективно защищаться от таких вирусов.

4. Защита от кражи личных данных
Трояны, ворующие данные, обычно минимизируют свое поведение, чтобы избежать обнаружения программным обеспечением безопасности. Основываясь на его характеристиках, авторы добавили несколько моделей защиты поведения и защиты памяти для обнаружения таких троянов, в основном охватывающих все семейства троянских программ для кражи данных. В то же время усилена защита камер и записывающего оборудования, чтобы вредоносные программы не могли скрыть видео и запись.

5. Потоковая передача обновлений
Избавьтесь от барьеров, связанных с использованием традиционных кодов функций, которые необходимо обновлять каждые несколько часов, а безопасность интеллектуального терминала может обновляться автоматически в течение нескольких секунд. Этот метод обновления называется потоковым обновлением, которое может гарантировать, что искусственный интеллект сможет устранить вирус в первый раз, даже если вредоносная программа пропущена. Потоковые обновления также размещают инвентарь вирусов локально, поэтому даже если сеть отключена, это не повлияет на эффекты убийства и защиты.


 WiseVector StopX программа

У WiseVector StopX отзывы не так широко распространены в интернете, все из-за небольшого охвата аудитории, надеюсь наш сайт поможет другим пользователям узнать немного больше про этот антивирус, отзывы оставленные вами помогут другим получить первое впечатление, но если ориентироваться уже на имеющиеся комментарии, в основном все довольны.

Мне было интересно, есть ли у WiseVector StopX тестирование и обзоры, полноценные с большим количеством доказательств, но к сожалению ничего подобного найти не удалось, небольшое мнение, чисто свое, это пожалуйста, поэтому остается только ждать полноценного теста, чтобы сравнивать программу с другими альтернативами.

В большей степени, если смотреть статистику загрузки на других проектах, WiseVector StopX версий 2.0 и 2.63 зашли людям больше остальных, перед вами же последняя версия, кстати, забыл добавить, антивирус на Русском языке отсутствует, в настройках мне не удалось найти данную локализацию, но за счет реально простого набора функций, большинству пользователей будет понятно работать и с тем, что есть. .

Разработчик: Beijing Zhiliang Technology
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English
Размер: 49 MB
Скачать WiseVector StopX 3.0.7 - скачать бесплатно антивирус для Windows XP / 7 / 10

8-06-2022, 06:20
Автор: RuFull