Cyber Privacy Suite 4.1.4

Cyber Privacy Suite

Интернет, непростая шутка. Не успели подключиться первый раз, открыли Google, вбили в поиск интересующие вас запросы, вы на крючке. О вас собрали информацию, вам впихнули рекламу, все рекламодатели мира знают откуда вы, кто у вас провайдер, знают где вы бываете, куда смотрите, что ищите, в общем никакой конфиденциальности. Да и причем тут рекламодатели, все кому не лень будут знать о вас много информации и чем больше вы передвигаетесь по сайтам, тем больit данных оставляете... Вот тут и поможет программа Cyber Privacy Suite, точнее ее авторы так уверяют.

 скачать Cyber Privacy Suite

Помимо всех стандартных настроек для программ такого типа, данное приложение ищет личные данные в незащищенных документах, активно блокирует онлайн-трекеры и защищает ваше интернет-соединение с помощью встроенного VPN. Во время установки, не забываем про интернет расширения, которые помогут вам безопасно перемешаться по просмотрам Интернета.

После запуска нас приветствует главное окно в котором отображено довольно много информации. Там вы увидите итог воздействия, обнаруженные при сканировании, по четырем категориям: учетные данные для входа, личная информация, отслеживание просмотра и документы. Меню вверху включает записи для более подробной информации об этих четырех элементах, а также доступ к блокировке трекеров и проверке Dark Web. Еще один значок в верхнем меню возвращает вас на главный экран.

Справа в главном окне есть набор переключателей для различных форм защиты в реальном времени. К ним относятся: защита камеры, защита микрофона, защита от отслеживания, защита при просмотре, виртуальная частная сеть и блокировка рекламы. Вы можете сразу увидеть, какие функции включены. Запускаем сканирование, получаем результат, решаем что с ним делать, остальное сможете сами уже исследовать непосредственно при работе.
 
Лицензия: ShareWare (регистрация программы с помощью кряк .dll - запускаем без ключа регистрации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 40 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Cyber Privacy Suite 4.1.4 + crack бесплатно

2-10-2023, 20:39
Автор: RuFull