Avira Rescue System 04.2024

Avira Rescue System

Ваш компьютер больше не запускается? Программа Avira Rescue System может восстанавливать поврежденные системы и проверит их на вирусы.

Позволит проверить вашу систему на наличие вредоносных программ и поможет удалить их. Вы также можете использовать этот инструмент для изменения записей реестра, чтобы перенастроить ваш компьютер. Если данные удалены, их можно восстановить с помощью данного образа, но это не будет работать с зашифрованным содержимым.

При первом использовании программного обеспечения доступен встроенный помощник, который проведет вас через отдельные этапы. Программное обеспечение доступно для бесплатной загрузки для Windows, Linux и macOS. Для запуска требуется загрузочный USB-накопитель или загрузочный DVD-диск.

После записи системы на любой вид носителя и его запуска, вместо системы Windows появится аварийная среда на базе Linux, включающая антивирусный сканер Avira. У вас также есть доступ к консоли Linux и файловому менеджеру в стиле проводника; это нужно, например, для спасения собственных файлов из системного раздела.

В целом перед вами ценное программное обеспечение для решения проблем на компьютере, зараженном вирусами или в случае проблем с запуском системы. Особенно нравится тот факт, что данные, которые считались утерянными, можно восстановить с помощью этого инструмента.

Размер: 1.82 GB
ОС: Windows / Linux
Скачать Avira Rescue System 04.2024 бесплатно 

1-04-2024, 16:53
Автор: RuFull