A1RunGuard 1.3.2022.722

A1RunGuard


A1RunGuard - неплохая программа, которая была создана, чтобы помочь вам  предотвратить запуск нежелательного ПО. Сразу отмечу, что есть платная и бесплатная версия, перед вами вторая, ключ активации пока не нашел, будет у вас информация, поделитесь в комментариях, а мы продолжаем.

Иногда мы сталкиваемся с неизвестными инструментами через вложения электронной почты и другие источники. Они могут быть не идентифицированы как вредоносные, но все же могут причинить вред вашему компьютеру, поскольку работают с самыми высокими привилегиями для пользователя. С помощью этой программы мы можем заблокировать запуск нежелательных приложений на ПК с ОС Windows.

A1RunGuard не только блокирует их, но также может защищать выбранные файлы паролем, чтобы к ним можно было получить доступ только после ввода мастер-пароля. Кроме того, софт также обеспечивает защиту от онлайн-вымогателей.

Обратите внимание, данная разработка похоже на брандмауэр, но защищает ваш компьютер с Windows от нежелательных и вредоносных приложений. Пользователи могут легко и безопасно блокировать доступ к выбранному приложению с помощью пароля, отслеживать законные процессы, используемые программами-вымогателями и предотвращать атаки с помощью автоматического отключения процессов и уведомления об угрозах.

Когда нежелательное приложение заблокировано, оно отображает уведомление в области уведомлений рабочего стола. Точно так же, когда он запрашивает ваше разрешение разрешить или запретить недавно обнаруженное приложение, вы также увидите диалоговое окно подтверждения в области уведомлений.

A1RunGuard не использует  много ваших системных ресурсов, потому что он устанавливает системный монитор в реальном времени для всех действий файловой системы, как это делают некоторые антивирусные программы. Он также не устанавливает никаких драйверов системного уровня и не изменяет какие-либо системные настройки компьютера.

Размер: 17 MB
ОС: Windows 7+
Скачать A1RunGuard 1.3.2022.722 бесплатно

22-07-2022, 16:50
Автор: RuFull