URL Blocker 2.0.0.8

URL Blocker


URL Blocker — это бесплатная и портативная программа, позволяющая легко блокировать любые веб-сайты, которые вам по каким-либо причинам надо сделать недоступными. Эффективный метод, гораздо более практичный, чем ручное редактирование файла Hosts, тем более большинство пользователей все еще не знаю, как его редактировать ручками.

Есть много ситуаций, в которых блокировка веб-сайта может быть очень практичной для компаний или учебного заведения, чтобы предотвратить нежелательный доступ пользователей к социальным сетям, варез сайтам типа нашего или еще куда.

В Windows можно составить список веб-сайтов для блокировки, вручную отредактировав файл Hosts, присутствующий в системных файлах. Чтобы упростить эту операцию, бесплатная портативная утилита URL Blocker позволяет составить список веб-сайтов для автоматической блокировки.

Даже если программное обеспечение полностью на английском языке, софт по-прежнему очень прост в освоении. Просто введите URL-адреса вручную, а затем нажмите "Применить", когда список будет завершен. Сеанс необходимо будет перезапустить, чтобы изменения вступили в силу.

Обратите внимание, что также возможно сохранить список заблокированных сайтов, чтобы восстановить его на другом компьютере, на котором установлен этот инструмент.

Размер: 276 KB
ОС: Windows 7+
Скачать URL Blocker 2.0.0.8 бесплатно на Русском 

4-04-2023, 11:14
Автор: RuFull