HCL AppScan Standard 10.5.0 x64

AppScan Standard

HCL AppScan — мощная программа для выполнения полного анализа и тестирования безопасности приложений. Если вы издатель ПО, то вам в помощь этот софт, позволит быстро и эффективно найти имеющиеся уязвимости и устранит их.

Новая версия для автоматизированного тестирования предназначена для обеспечения более быстрого и точного сканирования безопасности, интеграции наборов инструментов DevOps и определения приоритетов поиска уязвимостей для конкретных предприятий на основе бизнес-рисков. Софт помогает организациям управлять уязвимостями безопасности приложений и устранять их.

По словам Эйтана Ворселя, менеджера по продукту AppScan, в последнюю версию их инструмента было вложено много труда, чтобы адаптировать инструмент к различным сценариям DevOps компаний-пользователей. Новые возможности включают интерактивное тестирование безопасности приложений и динамический анализ программного обеспечения и состава кода. По словам Ворселя, самое большое нововведение здесь заключается в том, что программа теперь может выполнять сканирование во время работы приложения.

Таким образом, разработка программного обеспечения возможна без перерывов в параллельном тестировании, что должно ускорить процессы разработки. Наборы инструментов DevOps и AppScan CodeSweep теперь встроены по умолчанию - это новый подключаемый модуль для сообщества, который на лету находит уязвимости в коде.

Предприятиям может быть интересно, что данное ПО может определять приоритеты уязвимостей на основе бизнес-рисков. Ответственные группы разработчиков могут сами масштабировать позиции безопасности и измерять устранение пробелов в безопасности с помощью HCL UrbanCode Velocity для оптимизации.  

Размер: 686 MB
ОС: Windows x64
Скачать AppScan Standard 10.5.0 + crack бесплатно

1-04-2024, 13:47
Автор: RuFull