Sordum Random Password Generator 1.1

Sordum Random Password Generator

Неудивительно, что для обеспечения дополнительного уровня безопасности в виртуальном мире необходимо иметь разные и надежные пароли для каждой службы и сервиса, к которой вы получаете доступ на постоянной основе. Вот почему Sordum Random Password Generator приходит на помощь.

Это программа для Windows, которая автоматически генерирует последовательности паролей для использования на веб-сайтах, платформах и цифровых приложениях, в которых вы зарегистрированы. Все это одним щелчком мыши, так как пароли создаются мгновенно.

Софт также предлагает несколько вариантов настройки способа создания паролей. Например, вы можете определить, может ли процедура использовать прописные или строчные буквы, могут ли она использовать цифры, какой длины будет пароль и другие элементы. Всего доступно 128 символов.

Также можно определить, хотите ли вы копировать пароли сразу после их создания или предпочитаете выполнять это действие вручную. Просто выберите опцию «Копировать после создания» в «Меню» или щелкните символ буфера обмена рядом с местом, где находится вновь созданный пароль.

Помните, что генератор случайных паролей можно запустить в автономном режиме на вашем рабочем столе, однако есть онлайн-версия, к которой можно получить доступ в любое время.

Особенности:
  • Практически невозможно быть на 100% в безопасности в виртуальной среде. Тем не менее, генератор случайных паролей является отличной отправной точкой для создания более надежных паролей, которые сложнее взломать. 
  • Если вы все еще используете свой день рождения или классическое «123456», перед вами программа, которая поможет вам избавиться от этих последовательностей навсегда.
  • Платформа имеет минималистичный внешний вид в уменьшенном окне, которое концентрирует все параметры настройки в сборке паролей. Даже для тех, кто не знаком с английским языком, Sordum Random Password Generator легко понять, потому что вам просто нужно отметить галочками поля, которые вы хотите использовать в процедуре, а затем закончить создание паролей.
  • Перед вами максимально простой способ не ломать голову и создавать собственные пароли, так как весь процесс автоматизирован.
  • Кроме того, поскольку софт работает даже без подключения к Интернету, вы можете создать несколько паролей и сохранить их, чтобы позже применить их к своим любимым сайтам.

Размер: 326 KB
Скачать Sordum Random Password Generator 1.1 бесплатно

25-10-2022, 22:42
Автор: RuFull