EAZ Solution Baseline Shield 12.7 Build 2709787352

EAZ Solution Baseline Shield + crack

Вы отдали свой автомобиль другу и хотите, чтобы он вернулся к вам в таком же состоянии, с таким же пробегом, уровнем бензина и прочими настройками, было бы круто, согласитесь. Это именно то, что программа Baseline Shield делает для вашего компьютера. Получаем защитный панцирь, который гарантирует, что, что бы ни случилось во время использования, ваш компьютер вернется в исходное, первозданное состояние после перезагрузки.

Baseline Shield — по сути это капсула времени для вашего ПК. Софт делает снимок нужной настройки вашей системы - всех правильных настроек, файлов и программ и сохраняет его. Независимо от того, что было удалено, установлено или изменено, нажатие переключателя перезагрузки вернет ваш компьютер в прошлое состояние.

Это означает, что ваш комп всегда обновлен, всегда оптимизирован и всегда защищен от любых непреднамеренных или вредных изменений. Думайте об этом как о кнопке отмены действий на вашем ПК, которая работает в больших масштабах.

Зачем использовать приложение?

  • Держите свой компьютер в постоянном состоянии совершенства, невосприимчивым к случайным сбоям или вредоносным изменениям
  • Хотите ли вы, чтобы ваш ПК перезагружался каждый раз при перезагрузке, раз в день или раз в неделю, Baseline Shield подстраивается под ваше расписание.
  • Поставляется с бесплатным инструментом управления сетью (EndPoint Manager), позволяющим легко контролировать несколько компьютеров из одного места.

Сильные стороны

  • Защищает от всех программных угроз, известных и неизвестных, гарантируя, что ваш экран останется неизменным
  • Широкие возможности настройки параметров позволяют обеспечить индивидуальную защиту, отвечающую уникальным потребностям каждого пользователя
  • Входящий в комплект EndPoint Manager обеспечивает управление всей сетью без дополнительных затрат, обеспечивая значительную экономию.

Кому следует использовать  программу

  • Компьютеры общего доступа.
  • Предприятия.
  • Любой, кто ищет спокойствие от вредоносных программ, раздувания программного обеспечения или просто хочет поддерживать свой компьютер в состоянии постоянной готовности.

В целом все, помните, что Baseline Shield – это не просто защита; речь идет о поддержании идеальной среды ПК с легкостью и эффективностью. Независимо от того, управляете ли вы сетью компьютеров или только одним, софт предлагает уровень гибкости и безопасности, с которым трудно сравниться.

Размер: 62 MB
ОС: Windows 7+
Скачать EAZ Solution Baseline Shield 12.7 + crack бесплатно

11-04-2024, 05:31
Автор: RuFull