Зоркий глаз 5.409

 

Зоркий глаз



Хочу познакомить вас с простеньким так сказать Антивирусом, который находит угрозы "autorun", по словам самого разработчика ( а он с юмором, достаточно посмотреть на то, что нам пишут при открытии или закрытии программы ), вы получаете защиту от ста процентов вирусов, которые могут распространяться на флешках, мобильных телефонах и прочих носителях. Разработка не требует от вас обновлять базы, спокойно работает в параллель с другими средствами защиты, ниже можете скачать Зоркий глаз .

скачать Зоркий глаз



Из особенностей программы можно отметить поддержку перемещения подозрительных объектов в специальную папку карантина, используя функцию Kill Mode вы сможете уничтожить объект подозреваемый в шпионаже моментально и бесповоротно. Зоркий глаз позволяет вам делать список приложений которые вы относите к доверенным, они смогут спокойно запускаться из Autorun.inf, также Флешка будет сама предупреждать вас о том, что на ней вирус изменив значок в области трея на красный.

самый Зоркий глаз



Зоркий глаз также запоминает флешки которые вы вставляете в компьютер, если вы нажмете на кнопку Доктор, компьютер должен быть вылечен от всех вирусов находящихся на нем, например вы сможете спокойно разблокировать диспетчер задач, запустить Windows s безопасном режиме, а еще сможете наладить отображение скрытых и системных файлов. Вы сможете любой программе как разрешать так и запрещать автоматический запуск, можно воспользоваться Административными функциями, Зоркий глаз не конфликтует с другими разработками.

Зоркий глаз бесплатно


Название выпуска: Зоркий глаз 5.409
Разработчик: Петелин Александр
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 1.77 MB
ОС: Windows
Скачать: Зоркий глаз 5.409

Прошлые версии:




24-01-2012, 16:04
Автор: RuFull