Folder Protect v2.1.0 + Repack

Folder Protect


C этой программы за безопасность файлов вы можете не переживать, после установки и запуска утилиты, вы сможете совершенно спокойно защищать паролем и даже выставлять различные права доступа к любым папкам, конкретным файлам, дискам, даже на установленные приложения можно накладывать ограничения по запуску, попробуйте скачать Folder Protect , может вам пригодится.

скачать Folder Protect


Эта не просто разработка которая позволит заблокировать файл полностью от чужих глаз, тут все немного иначе, вы сможете сами настраивать уровень безопасности, либо просто скроете файл, либо заблокируете к нему доступ, также сможет полностью удалить его. Если верить описанию авторов, программа работает на уровне ядра Windows, что позволит программе функционировать даже в безопасном режиме. Теперь давать доступ к нужной вам информации другим пользователем не имеет риска, так как Folder Protect защитит файлы от удаления, изменения и так далее, а без ввода пароля вы никогда не сможете удалить разработку с вашего компьютера.

Folder Protect rus


Folder Protect умеет работать в режиме скрытности, можно будет настроить время, в которое данные будут автоматически защищены, например вы знаете, что должен прийти ребенок со школы в это время, выставляете его на программе и идете спокойно на работу. Folder Protect умеет защищать конкретные заданные вами расширения, например изображения, видео, документы и прочие другие файлы. Почти для любой операции вам надо совершить всего один клик мышкой, после установки Folder Protect, инструмент будет интегрирован в контекстное меню, оттуда можно быстро защитить нужный файл.

Разработчик: NewSoftwares.net, Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 5 MB
ОС: Windows
Скачать: Folder Protect v2.1.0 / 2.0.7 - Repack elchupacabra

16-09-2021, 05:05
Автор: RuFull