COMODO Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Final

 

COMODO Cleaning Essentials



Перед вами достаточно мощная программа, точнее набор инструментов, который способен обеспечить компьютерную безопасность. После запуска любой пользователь сможет запустить процесс сканирования и если есть вредоносные программы в системе, они будут обнаружены и обезврежены, тоже самое касается подозрительных процессов, которые довольно часто могут сидеть в системе и никак не давая о себе знать, скачать COMODO Cleaning Essentials можно в полной новости как обычно. В пакет программ входит неплохой сканер вирусов, можно также запустить сканер шпионского программного обеспечения и руткитов, а также всех остальных вредоносных кодов. COMODO Cleaning Essentials имеет в арсенале неплохой инструмент Killswitch - он способен представить вам расширенные функции мониторинга активности системы, также имеется Autorun Analyzer - способен проанализировать автозагрузку и сделать выводы.

COMODO Cleaning Essentials



Прошу обратить ваше внимание, что COMODO Cleaning Essentials не требует установки на ваш компьютер, запускать программу можно с любого съемного носителя, как с USB так и с оптических дисков. Интерфейс программа имеет достаточно удобный, в главном окне вам надо выбрать тип сканирования, от полного до выборочного. Есть немного настроек, там же вы сможете выбрать Русскую поддержку, правда я не смог этого сделать, так как были с этим какие-то глюки, может потому, что запускал на виртуалке, но в любом случае Русская поддержка есть. Собственно по внешнему виду добавить нечего, все достаточно функционально и удобно, думаю разобраться сможете без трудностей.

COMODO Cleaning Essentials



Итак, COMODO Cleaning Essentials умеет сканировать вредоносные программы. Данный сканер полностью настраиваемый и сможет найти большинство видов угроз и удалить их, ищет также в реестре среди скрытых или устаревших ключей. С помощью инструмента Killswitch вы сможете вести отслеживание и дальнейшее пресечение любых небезопасных процессов, которые в данный момент запущены в операционной системы. Данная утилита между прочим создавалась на базе Process Hacker, естественно она слегка модернизировалась, были добавлены новые фишки, например можно в режиме онлайн проверить любой процесс, уничтожить руткит и так далее. Autorun Analyzer естественно может не только отключать, но и удалять программы стартуемые при запуске системы. Вы сможете быстро перейти туда где расположен процесс, не важно, папка это или ветка в реестре. Особо написать про COMODO Cleaning Essentials больше нечего, буду надеяться, что программа на самом деле хорошо справляется с поиском всякой дряни, не забываем отписываться.

COMODO Cleaning Essentials


Разработчик: Comodo Group, Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 52.52 MB
ОС: Windows
Скачать: COMODO Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Final 

26-01-2017, 23:03
Автор: RuFull