Aurora 3D ImageConverterPro 1.08.31 / конвертирование изображений

Aurora 3D ImageConverterPro


Aurora 3D ImageConverterPro - программа для конвертирования изображений, также позволит выполнять с ними другие простые операции, которые можно делать почти в любом графическом просмотрщике, однако многие создают под это отдельные программы и просят еще денег, видимо это актуально, решать не мне.

Итак, после того как вы добавили в главное окно программы картинку или целый ряд картинок, вы сможете повернуть их под нужным углом, изменит размер, добавить водяные знаки, переименовать и конечно же конвертировать в другие графические форматы с указанием качества результата на выходе.

На самом деле, добавить про Aurora 3D ImageConverterPro мне больше нечего, ее функции я написал, выбирая каждую из которых вы сможете детально настроить процесс, то есть выбор у нас имеется и это радует. Русского интерфейса нет, но он и не нужен, ведь сложного в настройках ничего нет, все банально и как везде. Добавить картинки можно просто перетаскивая их мышью в главное окно. Вот такая перед вами программа, надеюсь будет кому-то полезна, всем удачи!

Aurora 3D ImageConverterPro


Aurora 3D ImageConverterPro


Aurora 3D ImageConverterPro


Название выпуска: Aurora.3D.ImageConverterPro.1.08.31юлунпут/patch-DVT
Разработчик: AURORA3D SOFTWARE
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 5.41 MB
ОС: Windows
Скачать: Aurora 3D ImageConverterPro 1.08.31

7-04-2015, 11:17
Автор: RuFull