Xfire 1.155 / 2.44 Build 761

 

Xfire



Если вы любите играть в игрушки, то данная программа может быть просто незаменима. В целом она является разработкой для обмена мгновенными сообщениями при игре, что довольно удобно. Вы сможете не только беседовать с вашими знакомыми и друзьями по игре, но также быстро находить их в сети, сможете узнать в какую игру они в данный момент играют, в какой команде, сколько очков у них и так далее, скачать Xfire можно в полной новости.

скачать Xfire



В общем это "аська" только для геймеров. Программа поддерживает работу более чем с 2000 играми, после первого запуска она просканирует вашу систему и выдаст список установленных игр, далее надо будет зарегистрировать в системе, после входим под своим логином и смело открываем для себя все прелести программы.

Xfire com



Xfire имеет удобный чат для общения с вашими знакомыми, встроен маленький браузер, присутствует голосовой чат, можно захватывать видео и записывать все, что происходит у вас на экране во время игры, также можно делать скриншоты. Дополнительно Xfire позволяет транслировать видео сразу в сеть Интернет, а еще вы получите свою собственную страничку со всеми персональными достижениями и рекордами.

Xfire rus



Название выпуска: Xfire.1.155
Разработчик:

Xfire, Inc


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 9.55 MB
ОС: Windows
Скачать:
Xfire 1.155
Xfire 2.44 Build 761 - 15.43 MB

Прошлые версии:




3-06-2014, 20:03
Автор: RuFull