NetRouteView 1.40

 

NetRouteView



Хочется отметить, что Nirsoft всегда радует нас отличными маленькими разработками. Так вот, перед вами одна из них, если вам надо просмотреть пути существующих маршрутов в сети, узнать максимально много про их изменения и удаления, а также если вам надо создать новый, то думаю стоит скачать NetRouteView с нашего сайта. Маленькая утилита работает на любой версии операционной системы Windows, конечно речь про 95 и 98 не идет, так что почти на всех, немного оговорился.

NetRouteView



Прошу обратить внимание, что NetRouteView не требует установки и может запускаться с любого носителя, так ей не надо использовать никакие дополнительные файлы DLL. Итак, после запуска вы сможете лицезреть весь список маршрутов, вам будет выдана информация по маски, шлюзам, протоколам, метрики и так далее. Вы с легкостью сможете изменять и удалять маршруты, конечно добавлять новые при необходимости. Конечно NetRouteView полностью бесплатна, можно выводить на печать нужные вам параметры маршрутов, есть функция сохранения маршрутов в нужный вам файл.

NetRouteView


Я думаю не стоит особо уделять времени рассказам про интерфейс программы, кто знает разработки данного пользователи помнят, внешний вид почти везде одинаков, поэтому к нему легко привыкнуть. Русская поддержка присутствует, в архив я добавил Русский языковый файл, поэтому после распаковки NetRouteView и запуска программы, все сразу будет на родном языке. О пользе утилиты можно разговаривать долго, кто понимает о чем идет речь, думаю сможет оценить плюсы.

NetRouteView


Для удаления маршрута, вам надо просто выделить его, после нажать на кнопку Del и можно считать дело завершенным, чтобы добавить новый, достаточно нажать Ctrl + N, а при нажатии Ctrl + M можно редактировать существующий путь, в общем поддержка горячих клавиш тут тоже реализована. Если вы используете сразу несколько сетевых адаптеров, то разработчик рекомендует включить значение Метрика, не забываем, что NetRouteView можно управлять через командную строку, если нужные непосредственно команды, рекомендую заглянуть на официальный сайт разработчика, там все подробно расписано. Вот в целом и все, что мне хотелось вам написать про эту маленькую утилиту, надеюсь она будет кому-то полезна, всем приятного дня!

NetRouteView

Язык: Русский
Размер: 53 KB
Скачать NetRouteView 1.40 бесплатно 

8-12-2022, 16:04
Автор: RuFull