PeStudio 9.58 + Repack

 

PeStudio



В свет вышла новая версия маленькой утилиты, которая после запуска способна предоставить вам огромное количество информации о любом приложении, работает с форматами .zip, .DLL, .SYS и прочими другими, список поддерживаемых форматов как и предоставленной информации действительно огромен, если у вас проявился интерес, рекомендую с нашего сайта в полной новости скачать PeStudio .

Сразу стоит отметить, что программа не требует регистрации, дальше мне понравилась, что она полностью портативна и не оставляет после запуска и работы следов на жестких дисках и системном реестре, Русской поддержки тут нет, но думаю это не сильно расстроит вас, так как пользоваться продуктом на самом деле максимально просто. После запуска PeStudio, вам надо просто перенести нужный файл приложения мышью в главное окно, справа вверху будет прописан автоматически путь где он располагается, дальше вам будет предоставлена вся необходимая информация, останется ее только пролистать.

PeStudio умеет работать прекрасно как на x32 так и на x64 системах. Вообще информации будет доступно много, например можно узнать используется приложением структурная обработка исключений, поддерживается работы функции Data Execution Prevention, реализована технология Address space layout randomization, можно будет просмотреть все библиотеки dll с которыми взаимосвязано приложение, также вы узнаете про импорт и экспорт, можно даже разузнать, есть ли в приложении встроенные опасные функции для вашего персонального компьютера и прочую другу информацию.

В целом PeStudio считаю полезным инструментом в определенных случаях. Как всегда убеждаюсь, что маленькие утилиты могут довольно много предоставлять возможностей. В общем свой обзор могу считать завершенным, надеюсь PeStudio вам пригодится, не забываем отписываться в комментариях по этому поводу, желаю всем приятного дня, не забывайте посещать наш сайт! Забыл добавить, что если вы не особо поняли о чем идет речь, можно перейти на официальный сайт и там просмотреть более подробное описание, надеюсь оно будет вам полезней, хотя вроде и мое предельно ясно.

Размер: 945 KB
Скачать PeStudio 9.58 бесплатно (ключ активации служит для снятия лимитов, полная версия на сайте)  / 9.02 Repack UpGrade


4-02-2024, 06:31
Автор: RuFull