Anvide Seal Folder 5.29 + Portable / Anvide Lock Folder

Anvide Lock Folder


Совсем недавно узнал о существовании программы и вот решил поделиться с вами. С ее помощью вы сможете очень легко защитить нужную вам папку от постороннего доступа. Вы наверное знаете, что есть много платных аналогов, поэтому почему и не попробовать аналог, который полностью на Русском языке да и не требует от вас денег, кому интересно, тот может скачать Anvide Lock Folder с нашего проекта в полной новости, не стесняемся и быстренько переходим туда.

Anvide Lock Folder


После запуска утилиты вы сможете добавить интересующую вас папку в специальный список, который охраняет занесенные в него объекты ставя их в статус защищенных. После чего, любой пользователь системы не сможет просмотреть содержимое папки, что конечно достаточно удобно, если у вас за компьютером сидят много пользователей и у вас есть какая-то секретная информация. Среди плюсов стоит отметить достаточно приятный пользовательский интерфейс в котором можно разобраться буквально сразу, плюс полная Русская поддержка, возможность добавлять папки просто перенеся их в главное окно.

Anvide Lock Folder


Anvide Lock Folder может работать через горячие клавиши, нажимаем нужную нам комбинацию и получаем соответственно результат. Разработка работает портативно, то есть она не требует установки и может запускаться откуда угодно. При желании с официального сайта вы сможете загрузить так называемые "шкурки", то есть внешний вид модно легко изменять. Anvide Lock Folder может управлять через командную строку, это понравится продвинутым пользователям. В целом рассказать про разработку больше нечего, она достаточна легка в обращении, не требует много ресурсов, плюс портативность конечно радует, в общем надеюсь утилита будет вам полезна, не забываем оставлять свои комментарии, думаю они будут полезны многим пользователям. Забыл дописать, на папки вы установите просто пароль, не введя который просмотреть ее содержимое будет просто нельзя, это на тот случай, ели кто-то из вас не понял о том как работает данная программа, все в целом просто как и в других альтернативах.

Anvide Lock Folder


Anvide Lock Folder


Anvide Lock Folder

Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 5.12 MB
ОС: Windows
Скачать: Anvide Lock Folder 5.29 & Portable

19-05-2016, 06:13
Автор: RuFull