RouterPassView v1.90

 

RouterPassView



Почти все современные маршрутизаторы имеют такую возможность как создание резервной копии своей конфигурации в файл определенного формата, после вы сможете восстановить данные настройки из файла, если это будет необходимо конечно. Если решите скачать RouterPassView , то вы сможете значительно облегчить себе процесс восстановления параметров, для этого переходим в полную новость и жмем на нужную ссылку.

RouterPassView 1.27



Созданный файл с резервной копией хранит в себе довольно важные данные, например в нем будет храниться имя вашего провайдера, имя пользователя с паролем для подключения к сети, пароль и имя для доступна к самим настройкам маршрутизатора, также там можно найти ключи беспроводных сетей. Запустив RouterPassView вы сможете легко восстановить информацию из такого файла, что конечно достаточно удобно, ведь подручными средствами это сделать не совсем легко.

RouterPassView скачать



Так как программа от разработчика NirSoft - это значит только одно, она полностью портативна, вы сможете записать ее на USB накопитель, после запускать на разных компьютерах, все настройки будут храниться в специально .ini файле и никаких следов в реестре оставлено не будет. Русская поддержка тоже присутствует, за это спасибо Дмитрию, он довольно часто переводит разработки от NirSoft. Разобраться с настройками RouterPassView можно очень быстро, по сути настраивать ничего и не надо, достаточно просто открывать файл с настройками, выбрать кнопку восстановления, дальше уже можно работать.

RouterPassView


Утилита прекрасно работает на Windows от версии 2000 до 7. Автор на официальном сайте пишет, что на сегодняшний день количество маршрутизаторов огромное количество и физически просто все поддерживать сразу невозможно, поэтому он будет добавлять новые модели по мере поступления. Собственно на официальном сайте RouterPassView вы сможете просмотреть этот самый список поддерживаемых моделей, он достаточно обширный, но если вашего маршрутизатора там нет, расстраиваться сильно не стоит, можете написать автору программы на почту, уверен он откликнется или можно просто ждать пока до вас дойдет очередь.

Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 130 KB
ОС: Windows
Скачать: RouterPassView v1.90

20-10-2020, 16:38
Автор: RuFull