Fast Link Checker 3.0.0.700

Fast Link Checker


Fast Link Checker - поможет владельцем сайтов узнать о всех неработающих ссылках, ведь они зачастую могут раздражать пользователя, плюс поисковик может понизить рейтинг за то, что многие ссылки могут выдавать 404 ошибку.

Приложений, которые выполняют данную проверку, хватает в сети, но в это статьей мы будем рассматривать Fast Link Checker. После запуска и добавления главной страницы сайта, вам надо только дождаться завершения анализа, дальше можно ознакомиться с результатом. Основывается работа программ на многопоточном алгоритме поиска, умеет анализировать как гиперссылки так и изображения, css, скрипты и прочие ссылки.

Fast Link Checker может работать с разными протоколами, например HTTP/HTTPS, FTP/FTPS, поддерживается также работа с RTSP и с сайтами, которые защищены паролем. Конечно есть режим фильтрации, который позволит провести анализ конкретного каталога, можно указать какие форматы файлов надо пропускать, можно указывать даже размеры файлов с которыми работать не стоит, это все есть в настройках и переживать не стоит. Плюс имеется Русская поддержка, а значит вы сможете без особых проблем разобраться во всех тонкостях инструмента, а их вполне хватает.

Итак, подводя итог про Fast Link Checker можно сказать, что программа неплохой помощник для любого владельца сайта или веб-мастера, ведь максимально быстро найти быте ссылки, залог более хорошей репутации сайта. Особо мне добавить больше нечего по программе, надеюсь она будет всем полезна, удачи в работе!

Fast Link Checker


Fast Link Checker


Разработчик: WebTweakTools.NET
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 25 MB
ОС: Windows
Скачать: Fast Link Checker 3.0.0.700 

20-04-2021, 17:37
Автор: RuFull