NetDrive 2.6.17 Build 965

NetDrive

NetDrive - программа позволит вам получить прямой доступ к разным облачным сервисам прямо с рабочего стола. Вы также сможете вести управление FTP, WebDAV и NAS, которые будут иметь вид локальных или сетевых дисков, при желании сможете подключаться к Google Drive, Dropbox и многим другим сервисам, софт насчитывает свыше двух миллионов пользователей по всему миру!  Если приходится часто работать с удаленными данными, то программа будет просто незаменима. Большой набор функций, простота в работе, понятный интерфейс, делают приложение востребованным у пользователей разного уровня знаний.  Теперь вы сможете не только просматривать видео, но также прослушивать видео, запускать программы точно также как бы вы это делали используя свой жесткий диск, то есть различий никаких практически не будет. При работе с серверами, вам надо просто будет указать нужную информацию для входа один раз, после программа сохранит данные.  Однако для того, чтобы получить максимум эффекта от ее использования, желательно иметь быстрый интернет, сами понимаете, смотреть видео допустим если решите, это нагрузка большая.

 скачать NetDrive

Подводя небольшой итог стоит отметить, что вы сможете получать доступ к удаленному диску как к локальному или сетевому, сможете передавать файлы просто перенеся их из проводника в главное окно программы, сможете запускать любые файлы как с локального диска, а также софт будет в автоматическом режиме производить монтирование удаленного диска при загрузке системы.

Вот такая перед вами программа. уверен, будет многим полезна, не забываем писать ваше мнение в комментариях, может есть опыт работы у вас, делимся.

 бесплатно NetDrive


Разработчик: Bdrive Inc
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 81.36 MB
ОС: Windows
Скачать: NetDrive 2.6.17 Build 965

8-08-2017, 02:27
Автор: RuFull