Connectify Hotspot 2018.1.1.38937 Max

Connectify Hotspot

Connectify Hotspot - это простой в использовании программный маршрутизатор для вашего ПК с ОС Windows, может прекрасно работать на ноутбуке. Этот софт позволит превратить ваш компьютер в реальную точку доступа Wi-Fi. Также вы можете использовать интернет-соединение своего компьютера как Wi-Fi с любым другим ПК или мобильным устройством.  Благодаря технологии «Virtual WiFi», которая встроена в Windows 7 и выше - ваш компьютер может создать точку доступа типа WiFi даже когда он остается подключенным к другой сети WiFi.

Однако Connectify Hotspot нечто больше, чем просто обертка вокруг этих инструментов командной строки. Connectify Hotspot - это полный набор мощных программ маршрутизации (NAT, DNS и DHCP). Он может транслировать практически любое доступное интернет-соединение через WiFi. Поделитесь проводным Ethernet, DSL или другой сетью WiFi по нажатию одной кнопки. Редакция Hotspot PRO даст возможность наслаждаться премиальными функциями, такими как совместное использование устройств 3G / 4G и так далее.

С Connectify Hotspot 2018 вы можете увидеть статистику сколько данных использовали каждый из клиентов в вашей точке. После подключения устройства к вашей «точке доступа» перейдите на вкладку «Клиенты» и нажмите «Подключенный клиент», чтобы развернуть раздел статистики.  Для создания просто укажите свою точку доступа и пароль и все готово к работе. Connectize Hotspot 2018 - это не просто самое мощное в мире программное обеспечение для хот-спота, оно еще и самое простое. Connectify Hotspot 2018 позволяет легко превратить ваш компьютер в точку доступа WiFi, чтобы вы могли совместно использовать Интернет со всеми вашими устройствами.


 скачать Connectify Hotspot


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: Мультиязычная версия
Размер: 24 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 2018.1.1.38937 Max
Скачать: Connectify Hotspot - бесплатно

9-04-2018, 04:32
Автор: RuFull