VoiceAttack 1.12 + x64

VoiceAttack

VoiceAttack - это небольшой инструмент, который использует встроенное в Windows распознавание речи для понимания своих пользователей. Чтобы это работало лучше, имеет смысл сначала обучить распознавание речи саму Виндовс с помощью микрофона, который будет использоваться для голосового управления.

Программа будет полезна, например когда мы  хотим записывать видеоролики игрового процесса VR или сделать скриншоты игрового прохождения. Часто такие функции нельзя назначить контроллерам движения, джойстикам или геймпадам, тем более что для этого часто приходится использовать внешние приложения. Однако с VoiceAttack это не проблема: сначала мы определяем клавишу или комбинацию клавиш на клавиатуре для желаемой функции (запуск/остановка записи, создание снимка экрана и так далее) В программе сделаем захвата (например через OBS или NVIDIA Shadowplay). Затем мы предоставляем эту комбинацию клавиш в VoiceAttack с голосовой командой, например "начать запись".

Полная версия VoiceAttack доступна в Steam за монету, вам же она доступна полностью бесплатно, после загрузки архива ниже вы сможете воспользоваться генератором ключей или кряком, в итоге получаем лицензию и зарегистрированную версию программы, можете пользоваться без демо ограничений по времени. Если вы хотите сначала опробовать программу или вам нужно всего лишь несколько голосовых команд, вы также можете использовать бесплатную демонстрационную версию, для этого процесс регистрации не обязателен, у вас будет полных две недели для ознакомления.

Лицензия: ShareWare (активация через keygen)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 17 MB
ОС: Windows 7+
Скачать VoiceAttack 1.12 + ключ бесплатно 

26-01-2024, 10:19
Автор: RuFull