netcut 3.0.223

 netcut

Netcut - это программа, которая предоставляет вам ряд функциональных возможностей для легкого управления и контроля использования вашей интернет-сети с функциями ограничения скорости и даже обрыва соединения.

Софт позволяет определить все устройства, подключенные к сети, замедлить скорость и даже отключить их от соединения, при этом вы можете легко отключить любые устройства от вашей сети принудительно и навсегда.

Кроме того, инструмент позволяет легко контролировать скорость пропускной способности соединения других пользователей, получать доступ к журналам использования сети в режиме реального времени и даже клонировать и изменять MAC-адреса устройств, если это необходимо. Для получения более подробной информации смотрите скриншоты ниже.

Для того, чтобы все функции были вам доступны, нужна активация netcut ключ файлом или через кряк если сможете найти, перед вами бесплатная версия с небольшими ограничениями, поэтому перед загрузкой следует это учесть и не жаловаться потом в комментариях, спасибо за внимание!

Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать netcut 3.0.223 бесплатно

30-03-2023, 06:48
Автор: RuFull