Bandwidth Monitor Zed 2.1

Bandwidth Monitor Zed
Bandwidth Monitor Zed - это бесплатное программное обеспечение для мониторинга пропускной способности, которое позволяет вам видеть скорость загрузки и выгрузки интернет-соединения в режиме реального времени. Отображает графический интерфейс, в котором показаны колебания скорости. Также предлагает дополнительную функцию отображения пропускной способности в системном трее.

Данное ПО не предлагает ничего феноменально нового, просто удобен в использовании, имеет приятный интерфейс, относительно небольшой размер. Кроме того, позволяет задавать интервал выборки от миллисекунд до минут.

Bandwidth Monitor Zed очень прост в использовании. Запустите приложение и оно начнет измерять скорость интернета. Вы можете увидеть подробный график в основном интерфейсе. Кроме того, софт отображает иконку в системном трее, которая показывает колебания скорости интернета. Там же вы увидите две маленькие полоски: Зеленая и Красная. Одна - для скорости загрузки, другая - для скорости скачивания. Они будут колебаться в режиме реального времени в зависимости от скорости интернет-соединения.

Разработчик: shawarmakarma
Размер: 433 KB
Скачать Bandwidth Monitor Zed 2.1 бесплатно

2-06-2022, 06:57
Автор: RuFull