PlayoutONE LiveStream Encoder 5.0 + кряк

PlayoutONE LiveStream Encoder crack


Давно просили и вот так вышло, что стала доступна программа PlayoutONE LiveStream Encoder - крутая разработка для прямого радиовещания, софт сочетает в себе универсальность и ориентированность на пользователя, то есть нас с вами. Благодаря широким возможностям захвата звука, охватывающим DirectSound, WASAPI и AISO, ничего касающегося звука не будет утеряно, вы сможете использовать различные настройки и шаблоны.

Меня порадовала возможность кодирования в различные форматы - от MP3 и AAC до OPUS и OGG. Это очень удобно для ведущих так сказать, стремящихся к широкому охвату аудитории, поскольку разные слушатели и платформы имеют различные требования к совместимости. Приложение прекрасно взаимодействует с такими сервисами как Shoutcast и Icecast, авторы ориентировались на индустрию, обеспечивая пользователям широкую зону вещания. Кроме того, возможность одновременной работы с несколькими кодировщиками не имеет аналогов, что позволяет работать с несколькими серверами и соответственно, с более широкой аудиторией слушателей.

Присутствует инструмент под названием Multi-DSP Processing, он обеспечивает высокое качество звука и крутые впечатления от прослушивания. Встроенные функции ведения аудиожурнала и оповещения по электронной почте помогают обеспечить прозрачность и оперативное информирование пользователей. При таком большом наборе стоит отметить, что новичкам может показаться сложным первое знакомство, тем более Русская поддержка не присутствует. Но если решите все же с ней познакомиться поближе, затраченное время с лихвой окупиться

Активация PlayoutONE LiveStream Encoder кряк файлом присутствует в архиве, это про данный релиз, вполне вероятно потом будет просто ключ или серийный номер опубликован, в любом случае регистрация проходит без проблем, программа получает полный статус и вы сможете снять ограничения касающиеся вещания прямого эфире. Кому нужна комплексная экосистема вещания, созданная для того, чтобы повысить качество прямого радиоэфира, она перед вами, пользуемся, радуемся, тестируем, если будут вопросы, милости просим отписываться в комментариях. Программа позволяет не только вести вещание, но и обрабатывать и улучшать звук. Кроме того, можно вести журнал всех трансляций и получать уведомления по электронной почте.

Размер: 63 MB
Скачать PlayoutONE LiveStream Encoder 5.0 + crack бесплатно

29-10-2023, 17:24
Автор: RuFull