Handy Seamless Transitions 5.3

Handy Seamless Transitions

Handy Seamless Transitions - данный набор обязательно понравится пользователям, занимающимся разработкой и созданием уникальных видео, теперь в вашем распоряжении будет огромное количество крутых видео-переходов, направлены они на то, чтобы сделать ваше видео уникальным и потрясающим. Разбиты все они на большое количество категорий, тут вам и промо-материалы, видео трансляции, фильмы как обычные так и документальные, презентации, слайд-шоу и прочие другие, с которыми познакомитесь после загрузки программы.

Эта новость была создана для того, чтобы любой пользователь мог скачать Handy Seamless Transitions бесплатно последней версии, в архиве вы получите все необходимые для работы, загружайте, распаковывается и пользуйтесь!

Теперь любой ваш проект может быть гораздо привлекательней и интересней, станет более профессиональным и динамичным. Как вы уже поняли в комплекте вы получите свыше 1600 динамических переходов, которые можете смело использовать через программу After Effects, работает с любыми видео проектами. Прилагая меньше усилий, вы способны получить максимум качества, поверьте, ваши заказчики останутся довольными.

Давайте рассмотрим основные характеристики:

  • Свыше 1600 готовых динамический переходов разбитых по категориям.
  • Работать с видео можно любого разрешения в том числе и 4K.
  • Независимо от того, какая у вас ориентация видеоролика и соотношение сторон, вы сможете применять данные пресеты.
  • Всё это идёт без медиа-заполнителей, то есть используется система настройте слоёв, что очень удобно.
  • В режиме реального времени вы сможете вести управление скоростью анимации, все детально настраивается под ваши потребности.
  • Вы сможете перемещать Zoom и Spin Target, это важный показатель для тех кто понимает о чём речь. 
  • Обратите свое внимание на то, что вы сможете изменять направление слайда, для переходов из пакета Simple. 
  • При работе вам не потребуются никакие дополнительные навыки работы с самим After Effects, всё предельно просто. 

В полной новости чуть ниже под описанием, есть ссылка по которой скачать бесплатно пакет Handy Seamless Transitions вы сможете, просто нажмите на нее и получите архив в формате rar.

Собственно на этом хочу закончить это описание, думаю все, кто понимает вообще о чём здесь речь и кто давно искал всякие интересные видео-переходы для своих проектов, считайте что вы их нашли, данный пакет способен удовлетворить практически вкус любого пользователя от новичка до профессионала, на выходе вы получите потрясающий ролик, который не стыдно будет показать заказчику.

 Handy Seamless Transitions скачать


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 720 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 5.3
Софт: Для работы с Motion Bro нужен After Effects CC.2014.2+ / Для пресетов After Effects CS6+
Скачать программуHandy Seamless Transitions бесплатно последней версии

5-08-2019, 14:36
Автор: RuFull