Zbrush 2020: Базовое моделирование существ + Основы 3D-моделирования в Maya


Дорогие друзья, ребята с очень известного сайта попросили, чтобы я познакомил вас с их большой библиотекой видео курсов, изучая которые вы сможете многому научиться в плане моделирования, основам работы в специализированных программах, научитесь пользоваться всеми известными приемами и разучите тайные секреты ниндзя. Короче, вы будете подкованы в любой области, но в данной статье речь идет про такие программы как Zbrush и Maya.

Итак, перейдя по ссылкам, которые вам будут доступны ниже, вы из первого курса узнаете как выполнить в:

Zbrush 2020: выполнить базовое моделирование существ для фильмов и видеоигр  + КУПОН НА 5 ДОЛЛАРОВ YHCP5 - на данный момент у них идет скидка и всего за 39 долларов вместо 99 долларов вы получите пожизненный доступ к этому материалу, курс длится почти 9 часов, он максимально подробно описывает все нужные вам шаги и задачи, в результате, по мнению авторов, вы научитесь базовым штукам в этой области. Бесплатно я найти этот курс не смог, искал,  честное слово. По этой ссылке можете посмотреть содержание курса, чтобы познакомиться с ним ближе.

Освоены 3D-моделирования в Maya + КУПОН НА 5 ДОЛЛАРОВ YHCP5 - второй курс и как вы уже понимаете речь идет о программе Maya - на нашем сайте ее можно скачать бесплатно, а кто хочется научиться грамотно пользоваться всеми фишками и кому не достаточно курсов, скачать которые предлагается на пиратских сайтах, вы сможете купить там видео урок за 59 долларов вместо 129 долларов, скидка 61 процент. Содержание присутствует также, вы получите целых 32 часа видео и пожизненный доступ к этому материалу.

В общем вот такая новость перед вами, кому не достаточно того, что есть в свободном доступе в сети, кто хочет получить максимум знаний сразу в одном месте и научиться грамотно работать в этих программах, думаю оцените эти курсы.



14-08-2020, 07:20
Автор: RuFull