MUA Retouch Panel 1.0.1

MUA Retouch Panel crack


MUA Retouch Panel - это мощный инструмент, разработанный для визажистов и ретушеров с целью оптимизации рабочего процесса и расширения возможностей редактирования изображений. Разработанный компанией Queenscliff Global LLC, MUA Retouch Panel представляет собой плагин, который легко интегрируется в Photoshop, позволяя пользователям с легкостью выполнять широкий спектр задач.

Одной из главных особенностей является удобный интерфейс, который специально разработан для визажистов и ретушеров. Панель включает в себя ряд инструментов и опций, которые можно настроить в соответствии с индивидуальными рабочими процессами, что позволяет легко выполнять такие задачи, как ретушь кожи, цветокоррекция и разделение частот.

Особенности:
  • Панель ретуши MUA также включает ряд дополнительных функций, таких как возможность создания и сохранения пользовательских действий, а также возможность пакетной обработки изображений. Это может значительно сэкономить время для пользователей, работающих с большими объемами изображений
  • Еще одним ключевым преимуществом является ее способность упростить процесс ретуширования. Панель включает в себя ряд предустановок, которые можно использовать для достижения определенных эффектов, таких как естественное выравнивание кожи или резкое усиление макияжа. Это позволяет пользователям легко добиваться результатов профессионального качества, даже если они не являются экспертами в области ретуши
  • Данный плагин также включает ряд инструментов для коррекции и улучшения цвета. Эти инструменты можно использовать для настройки цветового баланса, насыщенности и оттенка изображения, а также для выборочной коррекции цвета.

В целом вас ждет мощный и универсальный инструмент, который поможет визажистам и ретушерам усовершенствовать рабочий процесс и добиться результатов профессионального качества. Удобный интерфейс, расширенные функции и широкие возможности настройки делают его ценным дополнением к любому набору инструментов для редактирования изображений.

Активация MUA Retouch Panel позволит снять ограничения условно-бесплатной версии, вы сможете пользоваться без лимитов по времени всеми плюшками, которые были заложены туда авторами проекта. для регистрации надо применить либо ключ, либо кряк замену оригинального файла, в данном релизе вас ждет .reg авторизация, в архиве небольшая инструкция.

Размер: 33 MB
Скачать MUA Retouch Panel 1.0.1 + активация бесплатно

2-05-2023, 09:11
Автор: RuFull