Photo Album GPS Mapping Tool 2.8.4.777

Photo Album GPS Mapping Tool crack

Photo Album GPS Mapping Tool - это программа, которая поможет вам просмотреть GPS-координаты ваших фотографий на карте. Она способна легким движением извлекать данные о местоположении, хранящиеся в метаданных ваших фотографий, сделанных телефонами и планшетами, и отображает их на карте в стиле Google Earth. Вы также можете использовать эту разработку для добавления геотегов к фотографиям или редактирования информации о местоположении и временных метках существующих геотегов.

Особенности:
  • Главное преимущество заключается в том, что вы можете легко просмотреть местоположение всех своих фотографий на карте, что позволяет увидеть, где вы находились в момент съемки. 
  • Вы также можете использовать эту программу для добавления геотегов к своим фотографиям, что облегчает их организацию и поиск по местоположению. Photo Album GPS Mapping Tool организует ваши фотографии тремя различными способами, позволяя просматривать их в хронологическом порядке, по устройствам или в виде эскизов
  • Чтобы приступить к основной работе, нчиего сложного делать не надо, достаточно выполнить импортирование изображений в главное окно и софт далее сам автоматически извлечет данные о местоположении из метаданных. После извлечения данных о местоположении вы можете просмотреть свои фотографии на карте, нажав на любой из трех предложенных видов. Вы также можете выбрать несколько фотографий, чтобы создать карту с несколькими точками местоположения.
  • Программа также позволяет опытным пользователям просматривать все метаданные, прикрепленные к каждой фотографии, обеспечивая детальное понимание информации, хранящейся на ваших фотографиях.


В целом, перед вами интересная и мощная разработка, которая поможет вам просмотреть GPS-координаты ваших фото на карте планеты. Она предоставляет простой способ организации и поиска фотографий на основе местоположения и позволяет добавлять или редактировать геотеги к фотографиям. Благодаря трем различным видам просмотра и расширенным функциям метаданных эта программа идеально подходит для тех, кто хочет пережить свои приключения и воспоминания с помощью фотографий.

Дополнительно не стоит забывать, что для нормальной работы, без лимитов и прочих ограничений, вам потребуется активация, для этого в архиве по ссылке ниже, вы найдете все нужное, это будет либо генератор ключей, либо кряк для регистрации. После того как вы примените лекарство, сможете работать полноценно.

Размер: 215 MB
Скачать Photo Album GPS Mapping Tool 2.8.4.777 + crack бесплатно

5-05-2023, 16:37
Автор: RuFull