Windows 10 Pro 22H2 19045.2486 x64 Multi Lite + активация / Февраль 2023

Windows 10 Pro 22H2 19045.2486 x64 Multi Lite

Перед вами облегченная сборки Windows 10 Pro 22H2 19045.2486 мультиязычная редакция для x64 с множеством интересных моментов, решил продемонстрировать вам, думаю будет интересно. Сборка Виндовс 10 Про на флешку записывается без проблем и с нее собственно устанавливается, делать это надо только на чистый раздел, без установки поверх, учтите этот момент сразу. Отмечу, так как перед вами Windows облегченная версия (легкая редакция), то она прекрасно будет работать даже на стареньких компьютерах, а так как сейчас цены я думаю вы сами видите какие, многие сидят на таком железе в том числе и я, но ноутах вообще прекрасно себя показывает.

Обратите внимание, что изначально Русской поддержки нет, английский, французский, испанский и другие языки присутствуют, я вам советую выбрать английский, выполнить простую установку по всем стандартам, нового ничего в этом нет поэтому не переживайте, нажимать кнопку далее я думаю справятся все, запутаться не получится. После того как вы первый раз запустите систему, вам надо выполнить простое действие, после чего перед вами будет Русский интерфейс как на скриншоте, ниже по ссылке есть видео инструкция не конкретно с этой сборки, но которая отлично подойдет и для нее, проверил сам.

Инструкция как установить Русский язык в Windows 10 - я знаю, что там для 11 версии, но по сути ничего не меняется, все опции одинаковы, переживать не стоит, будут проблемы, напишите на почту решим, я думаю справитесь.


 скачать Windows 10 Pro 22H2 19045.2486 с активацией

Загрузочная версия: отдельно хочу отметить, что после того как вы запишите на флешку Виндовс 10 и решите с нее загрузиться, вы попадете в Boot интерфейс, а там вы сможете выполнить ряд операций для работы с системой, сможете легко выполнить тестирование аппаратную часть компьютера, сможете полностью выполнить любые операции с жесткими дисками, сможете работать с файлами, перемещать их, управлять и выполнять другие операции перед тем как решите установить Виндовс. Если все это вам не требуется, тогда просто жмите на Setup и переходите к обычной установке.

Какие редакции вас ждут в легкой сборке Windows 10 Pro 22H2: всего вас ждет пять редакций - первая это Профессиональная легкая с защитником Windows (вы сможете изменять системные настройки, сможете устанавливать дополнительные языки в том числе Русский, получите встроенную защиту от вирусов), дальше вас ждет Pro Lite (вы сможете также изменять функции системы, сможете устанавливать дополнительные языки, но защитника уже не будет), третья Супер легкая версия с защитником (вы не сможете изменять основные Windows настройки, вы не сможете установить дополнительные языки в том числе Русский, вы получите защиту от угроз, вы получите максимально быструю установку и минимальный размер после установки, система будет летать), четвертая версия тоже супер легкая но без защитника уже (вы также не сможете изменять основные Виндовс параметры, вы не сможете устанавливать пакеты языков, система максимально быстрая и нет защиты от вирусов), пятая сборка называется Ультра Легкая, вообще все вырезано по максимуму, используйте ее на свой страх и риск.

Остальная полезная информация по сборке Виндовс 10 Pro с активацией: вы получите минимально установленный набор программ, магазин Microsoft присутствует, Xbox и игровая панель Xbox имеются, есть стандартные ножницы, присутствует калькулятор, есть камера и звукозапись, Будильники и часы тоже встроены

Были использованы некоторые твки, допустим включен стандартный Photo Viewer, зарезервированное хранилище отключено с целью экономия места, был применен быстрый запуск включен, время выключения сведено к минимуму, модифицирован проводник, спящий режим отключен, стандартные обновления приостановлены.

Магазин Microsoft работает на отлично, поддерживается учетная запись Microsoft, режим печать и обмен файлами прекрасно работают, есть стандартные игрушки.

Скачать Windows 10 Pro 22H2 19045.2486 x64 Multi - легкая сборка без хлама с активацией бесплатно / Зеркало 1 (пароль rsload) / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 (телеграм)

9-02-2023, 23:19
Автор: RuFull