Windows 11 22H2 22621.1105 x64 + активация / Eng + Rus + обновления по январь 2023

 
Скачать Windows 11 22H2 22621.1105 бесплатно

В январе вышла новая версия Виндовс 11, соответственно сборок добавилось очень много. Я спешу предложить вам отличный вариант Windows 11 22H2 22621.1105 в который было внесено минимум изменений, особенно понравится пользователям, которые ценят этот момент. Зачастую, сборщики вырезают множество служб, компонентов, магазин Microsoft, я не имею ничего против этого, просто знаю касту людей, которые обходят такие редакции мимо, потому что любят минимум изменений при максимуме отдачи, собственно такая версия перед вами. Тема стандартная, звуки не менялись, обои не добавлялись, курсоры остались прежние, все службы, стандартные программы на месте, все идентично оригиналу.

Мне писали в личку, что не все знают как правильно установить Виндовс 11, ведь там требуется подключение к Интернету, а без него могут быть проблемы, в общем специально для вас я сделал небольшую гифку о том как правильно все выполнить.

Посмотреть как установить Windows 11 можно нажав сюда

Отдельно хочется отметить вот какой приятный момент, данная сборка может быть установлена даже на слабый компьютер, старый ноутбук не важно, потому что были отключены параметры, мешающие устанавливать Виндовс последней версии на такие устройства. Перед вами Windows 11 22H2 22621.1105 без проверки TPM, плюс нет проверки Security boot, не задействована проверка CPU, Storage и не важен лимит оперативной памяти - таким образом даже на старом железе можно запустить эту версию, а по своему опыту могу отметить, Виндовс 11 неплохо себя показывает на несовместимом железе, оптимизация вышла на новый уровень за счет чего, даже если у вас слабенький процессор или мало оперативной памяти, система работает достаточно шустро, можете сами в этом убедиться.

 Windows 11 22H2 22621.1105 без торрент скачать

Специально для вас была добавлена папка на рабочий стол которая называется "Активатор"  по названию думаю уже понятно, она позволит вам без проблем активировать Windows 11 ключ при этом не понадобится. Но перед тем как перейти к этой папке, обратите внимание на папку "Отключить Защитник" - она нужна вам для того, чтобы в Windows Defender вас не беспокоил на момент активации, ведь он удалит данный тип лекарства даже не позволив ему запуститься.

Итак, открывает эту папку, запускаем программу через файл dControl.exe - перед нами большая кнопка "Отключить Защитник" - нажимаем на нее, далее попадаем в  настройки Виндовс - нас интересует самый нижний параметр, там есть ползунок который надо перевести в положение отключить, далее опять переходим к самой программе, второй раз нажимаем "отключить защитник", далее зеленый вид сменится красным, на этом все, Защитник полностью отключен.

Вот теперь идем в папку активации, нужно распаковать архив указав пароль "123",  далее запускаем его, жмем на единственную кнопку в центре, появляется надпись о том, что активация Windows 11 прошла успешно.

Можете вернуть работу защитника обратно, а можете оставить его выключенным, решайте сами.

Итак, что вы получаете? Новая версия Windows 11 22H2 22621.1105 с обновлением KB5022303 о котором можно прочитать вот тут, сняты все ограничения по железу за счет чего можно устанавливать ее на любые компьютеры, интегрированы Обновление по 10 Января 2023 года, был добавлен улучшенный браузер, был добавлен .Net Framework 3.5 включая прошлые версии.

Перед тем как непосредственно начать устанавливать ОС Виндовс, вам предложат выбрать редакцию, здесь перед вами полный выбор, Pro / Home / Single language без смены языка, если кому интересно, я чаще всего устанавливаю Профессиональную редакцию, ее вполне достаточно для большинства пользователей.

Скачать Windows 11 22H2 22621.1105 на Русском + Eng + активация + Обновления по Январь 2023 бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4

16-01-2023, 23:57
Автор: RuFull