Windows 11 Про 2023 Игровая сборка 22H2 Build 22621.1343 на Русском

Windows 11 Про 2023 Игровая сборка 22H2 Build 22621.1343

Очень многие просили меня добавить максимально заточенную, так сказать оптимизированную Windows 11 без лишнего мусора, сборка должна понравится геймерам собственно под них она и была создана, поэтому если вы как раз являетесь заядлым игроманам, я настоятельно советую вам скачать Виндовс 11 Игровая сборка с новыми обновлениями 2023 Про редакции под номером 22H2 22621.1343 на русском без торрент раздач по прямым ссылкам, занимает всего образ формата ISO 3.69 Гигабайт и идеально подходит для быстрой записи и дальнейшей установки на флешку.

Сразу напишу о локализации, я выше написал, что версия на Русском языке, его надо отдельно добавлять, так как изначально язык интерфейса английском языке, но бояться не стоит, там делов на несколько минут, я за вас это делать не стал, чтоб не ковырять, оставил выбор за вами. В общем вот видео совет как включить Русскую поддержку, обязательно посмотреть советую всем - после этой манипуляции я советую перезагрузить компьютер, далее у вас появится русская клавиатура и будет переведен весь интерфейс, на скриншоте ниже это наглядно видно.

Стандартная система Windows 11 известна тем, что она не идеально сбалансирована, оптимизация присутствует и становится все лучше с каждым выпуском в этом нет сомнений, однако всегда есть куда стремиться. Поэтому перед вами Виндовс 11 Игровая сборка с максимальной оптимизацией, система была ускорена, все лишние службы и задачи были выключены и больше никак не могут повлиять на общий процесс работы, ничего в фоновом режиме не будет тормозить ОС, все это было выполнено без ущерба общей стабильности. Более того, частота кадров значительно улучшена если сравнивать одинаковые ПК с оригинальной системой Windows 11 и нашей игровой сборкой на Русском.


 Скачать Виндовс 11 Про x64 на Русском игровая сборка

Некоторые особенности Windows 11 Pro:
Процесс установки вполне стандартен, но некоторые сложные моменты были вырезаны. Это значит, что после записи сборки на флешку и загрузки с нее, вам надо выбрать раздел куда стоит установить ОС, поверх накатывать не стоит, только отформатированный раздел. Далее после распаковки нас встречает стандартный мастер, выбираем английскую поддержку везде, далее вписываем имя пользователя, на этом процесс завершается, не надо ничего дополнительно указывать, переключаться и выбирать.

Все ограничения TPM2/UEFI, объем оперативной памяти, объем жесткого диска и так далее, все это убрано и можете смело устанавливать эту сборку на любое железо, даже самое старое.

Оригинальная Windows известна своим желанием узнать о вас все, сбор всякой информации, показ рекламы, везде лезет со своей телеметрией и так далее. Данная игровая сборка Виндовс 11 в хорошем смысла лишена этого, закрыты все бэкдоры, отключена вся телеметрия, кортана удалена, центр обновления выключен, приложения UWP/AppX удалены. Сбор данных, всякая отчетность только увеличивает нагрузку на процессор и не только, все это выключено в том числе.

Это надо обязательно знать о сборке:
В сборку интегрированы последние обновления за Февраль 2023 год, после установки и первого запуска откроется CMD - закрывать не надо, ждите пока процесс интеграции завершится, будут выполнены все нужные настройки с системой, будет установлен браузер Брейв с максимальной защитой и будет установлена фирменная утилита и ярлык выведен на рабочий стол. Далее система будет перезагружена, далее можете запустить с рабочего стола ярлык и выполнить настройку дополнительных параметров, с помощью бегунков можно выполнить дополнительную оптимизацию, все разделено на категории, можно самим отключить UAC, одним кликом как включить так и отключить Защитник Windows и так далее, все перед вами, доступно и понятно.

Скачать Windows 11 Про 2023 Игровая сборка 22H2 Build 22621.1343 на Русском с обновлениями + оптимизация бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 (телеграм)

27-02-2023, 19:17
Автор: RuFull