Windows 11 x64 22Н2 22621.1105 на Русском без слежки

Windows 11 x64 без слежки


Если вам нужна система для игрушек и других целей, советую вам попробовать в деле данную сборку, скачать Windows 11 Pro 22H2 x64 без слежки можно по ссылкам внизу новости, сделать это можно бесплатно и без торрент раздач на русском, размер составляет всего 3.76 гигабайт, записать на флешку без проблем и после выполнить установку.

Помимо большого количества плюшек, стоит отметить, что вас ждет Windows 11 22H2 без ограничений, плюс вам не надо выполнять длительную регистрацию, вам доступна версия без учетной записи Microsoft при установке непосредственно, то есть достаточно выбрать редакцию, выбрать букву жесткого диска и выполнить инсталляцию,  а скачать скачать iso образ бесплатно без торрент можно в этой новости.

Среди многочисленных плюсов я бы сразу отметить, что после запуска вас ждет максимально быстрая и легкая сборка Виндовс 11 с оптимизацией и плюс не стоит забывать про режим автоактивация, а если не углубляться а написать остальное в пару слов, то удалены следующие компоненты: без Магазина версия, модерн-приложений нет, а также удалена и отключена реклама, телеметрии нет она полностью выключена.

В целом, как пишут мне пользователи которые просили добавить такой релиз, перед вами неплохая, проверенная сборка винды 11 с последними обновлениями по Январь 2023 года, она не содержит вредоносных программ, вы получите два браузера на выбор после запуска, какой больше нравится тем и пользуйтесь, считайте, что сразу после установки можно пользоваться ей без дополнительных танцев и установок.

Я советую Windows 11 без слежки еще и геймерам потому, что оптимизация проведена на отлично, все лишнее удалено, все ограничения по железу убраны, перед вами актуальная Виндовс 11 22H2 с новыми обновлениями, она потребляет меньше памяти для работы, занимает меньше места, запускается на любом процессоре, а значит в играх у вас будет больше свободы.

Я немного погонял ее в тестировании, могу смело отметить, что все игры запускались быстро  при этом FPS на достойном уровне, я понимаю, что многое зависит от железа, но и от самой системы тоже, вот именно со стороны ОС никаких нареканий нет. Обратите внимание, что защитник выключен, кстати еще, данная сборка не содержит сомнительных или опасных твиков.


 скачать Windows 11 x64 22Н2 без слежки

Системные требования для запуска Виндовс 11 (по сути такие же что в  "десятке", только помимо этого ограничения сняты все полностью): для запуска советую все же использовать процессор 2х2 ГГц, для нормальной работы оперативной памяти достаточно вполне 4 гигабайта, а на жестком диске желательно иметь более 20 GB свободного места, если хотите поиграть в современные игруш я советую установить DX12-видео, однако даже с  DX9 видеокартой  все у вас будет замечательно запускаться.

Самый лучший на мой взгляд набор редакций Вы можете перед установкой выбрать Home (как пишут в Интернете и я согласен с ними, пожалуй самая простая и легкая редакция– в ней либо нет либо ограничен некоторый функционал, который по сути не всем и требуется, также можно выбрать многим знакомую Enterprise и Professional - та самая редакция, которую я всегда устанавливаю по причине того, что полностью устраивает своим набором опций.

Записать Windows 11 22Н2 на флешку - недавно меня спрашивали как без проблем записать сборку без ограничений, по сути я новости не открою, если скажу, что советую для этой цели использовать одну их самых известных программ, все есть на проекте, допустим  Rufus или UltraIso.
Я советую, сам всегда так делаю, считаю удачный метод  записать через UltraIso. Вообще не надо думать о настройках, достаточно запустить программу, выбрать там скачанный образ Виндовс 11, в меню "Самозагрузка" выбрать "Записать образ диска", - по сути получаем рабочую флешку, которая после подойдет как для  MBR так и для GPT разделов, а также для UEFI и  даже старого BIOS.

Облегченная сборка Windows 11 22H2 без слежки - ее особенности, подводим итог:
  • Итак, для работы вы получаете три редакции на выбор, полностью удалены все плитки и метро программы, нет магазина от Майкрософт, нет паинта, нет стандартного блокнота, нет калькулятора, биометрия удалена, нет фейсконтроля, удален WindowsToGo. 
  • Отключен UAC контроль, нет защитника Windows, удален SmartScreen, Зарезервированное хранилище, отключен центр обновлений и центр уведомлений.
  • Сбор данных в любом его направлении отключен, никакой ТЕЛЕМЕТРИИ нет, никакой рекламы нет все идентификаторы удалены, все журналы отключены и не будут больше вестись
  • Распознание текста не будет работать, рукописный ввод удален, кортана отсутствует.

Дополнительно в сборку был добавлен лучший архиватор Архиватор 7-Zip последней версии, добавлен .NET Framework 3,5 и 4.8, DirectX 9.29, отличный набор с нашего сайта RuntimePack и  Microsoft Visual C++ последних версий, а также добавлен классический калькулятор из родной винды 7 и классический Microsoft Paint.

Сборка идеально подойдет таким пользователям как я, установил один раз систему, установил весь нужный именно мне софт, допустим аудио и видео плееры, тот же тотал командер с активацией, пунто свитчер и гоняю систему потом без проблем годами, никакие обновления не устанавливаю, ничего не обновляю, все работает стабильно и без изменений, вот если вы как и я не гонитесь за какими Виндовс обновлениями и прочими сомнительными прелестями, думаю сборка вам понравится, тестируйте!

Скачать Windows 11 x64 22Н2 22621.1105 без слежки на Русском бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 (телеграм)

1-03-2023, 20:47
Автор: RuFull