Windows 7 SP1 X64 Ultimate 3in1 Октябрь 2022 / Generation2

Windows 7 SP1 X64 Ultimate 3in1 2022 Generation2

Windows 7 - это обновленная версия операционной системы Vista, предоставленная компанией Microsoft. На момент выхода, считалась самой мощной и всеобъемлющей версия системы. Она сочетает в себе простые в использовании развлекательные функции версии Home Premium и производительные возможности версии Professional, включая возможность запуска нескольких программ.

Для дополнительной безопасности вы можете зашифровать данные с помощью BitLocker и BitLocker-To-Go. Для дополнительной гибкости пользователи могут работать на разных языках (35 языков). Microsoft Windows 7 Ultimate — это коммерческое программное обеспечение, которое можно приобрести и загрузить через Интернет или по почте, но это нас с вами мало волнует, у нас на сайте все гораздо проще, поэтому прошу вниз новости и качать бесплатно, а остальные, кому интересно, что за сборка перед ними, можете остаться на прочтение подробностей.

 скачать Windows 7 SP1 X64 Ultimate 3in1 2022 Generation2 бесплатно

Итак, кого замучила ностальгия, кто все еще хочет в это современное время работать за Виндовс 7, прошу ознакомиться с офигенной сборкой Windows 7 SP1 X64 Ultimate 3in1 за Октябрь 2022 от автора Generation2. Как всегда, за основу взялся оригинальный образ 7 SP1 X64 Ultimate, фишка заключается в том, что автор в одну сборку запихнул сразу три редакции, две из которых сами активируются и вам дополнительно ничего делать не придется, а третья активируется исключительно вашими усилиями, об этом всем ниже, не переживайте, а то начнете спрашивать сразу, напиши подробности, какие сборки сами все делают, читаем далее.

Напишу лишь еще, что в сборку включены обновления по Октябрь 2022 года, дополнительно ничего делать не придется, на этапе установки, перед самим процессом, вы сможете выбрать один из семи языков поддержки, там же надо будет указать желаемую редакцию, в целом это все, спасибо за внимание!

Состав сборки Виндовс 7 от Generation2:
Windows 7 SP1 Ultimate - STD x64 - без активации
Windows 7 SP1 Ultimate - DAZ x64 - активация через DAZ Loader 2.2.2
Windows 7 SP1 Ultimate - OEM x64 -  применяется автоматическая OEM-активация, также будут установлены экран входа в систему, обои, логотип свойства системы и логотип учетной записи пользователя от выбранного производителя.





Скачать Windows 7 SP1 X64 Ultimate 3in1 Октябрь 2022 Rus + Multi от Generation2 бесплатно без торрент / Зеркало

3-11-2022, 22:43
Автор: RuFull