Windows 7 Pro VL SP1 miniLite 9.18 (6.1.7601.24263)

Windows 7 Pro VL SP1 miniLite


Продолжаем серию нужных почти всем сборок, перед вами, на мой скромный взгляд, самая стабильная Lite версия windows 7 в редакции Про на русском языке, вам ждет богатый и прекрасно работающий функционал, помимо этого вы получите систему, которая любима многими с последними обновлениями безопасностями, без реклам и прочей ерунды.

Как пишет сам автор, перед вами прекрасно работающая и при этом лёгкая Windows 7 SP1 Pro 64bit + вы сможете установить отдельно разрядность 32bit, а скачать редакцию от года 2018 by naifle без торрент, которую после можно использовать для записи на флешку или диск, предлагается ниже по ссылкам. В целом, если пытаться все это коротко описать парой слов, то если вам нужна была самая последняя виндовс 7 облегчённая без хлама, мусора, шпионских модулей, без лишних обновлений,  которая прекрасно подойдёт для слабого ноутбука или старого компьютера, при этом вы хотите также играть в игрушки или просто пользоваться офисом, сидеть в Интернете, пользоваться простыми графическим редакторами, то советую присмотреться к этому варианту.

 скачать Windows 7 Pro VL SP1 miniLite бесплатно

Часто встречается в Интернете такие слова как "хорошая и быстрая Win 7", именно так я сам описывал именно семерку многим, кто сидел в те года уже на десятки, в целом я все еще так считаю, поэтому топлю за эту редакцию, всем советую использовать ее, стабильная и быстрая система, в общем я доволен, может конечно ностальгия мешает нормально оценивать ситуацию, однако статистика все еще показывает, огромное количество пользователей сидят именно на этой версии.

Уважаемый naifle урезал хлам в Виндовс 7, подошел к этому процессу он максимально грамотно, именно поэтому переживать за стабильность не стоит, все будет работать на пять с плюсом. Если у вас одноядерный компьютер, старый ноут, то что может быть удобнее чем установить Windows легкую без хлама, я думаю вы обязательно сделаете верный выбор в пользу этого релиза.

Второй большой плюс заключается в том, что если у вас маленький SSD, то данный образ будет как раз кстати, система после установки занимает минимум места на диске, можете смело ставить даже на диски объемом до 64 гигабайт и проблем знать не будете

Активация этой версии Windows 7 Pro проходит в автоматическом режиме без вашего вмешательства, на выходе получаем полноценную систему которой можно пользоваться без проблем в работе.



Скачать Windows 7 Pro VL SP1 miniLite 9.18 (6.1.7601.24263) от naifle Rus бесплатно без торрент / Зеркало 1 (пароль rsload) / Зеркало 2

4-12-2022, 18:16
Автор: RuFull