Windows 7 Home Premium SP1 x86/x64 Lite 6.17 Rus

Windows 7 Home Premium SP1 Lite Rus

Просили опубликовать Windows 7 Lite версия, чтоб она прекрасно устанавливалась и запускалась даже на старых и слабых компьютеров или ноутбуков, поэтому покопался и нашел неплохой вариант, занимает минимум места на жестком диске, запускается за считанные секунды, не требует мощного железа, в общем перед вами Виндовс 7 без лишнего хлама, ОС максимально урезана и вы не получите никакой телеметрии, ничего лишнего, что способно отвлекать от нормальной работы. Всем фанатам семерки посвящается.

Прошу отметить, что перед вами Домашняя редакция, в будущем планирую добавить и все остальные.

Итак, у вас будет выбор, установить  x86) или  x64 - в стартовом меню можно отметить нужную разрядность, далее требуется просто указать букву жесткого диска, куда выполнить установку, после минут пять подождать, по крайне мере у меня столько это времени заняло, а дальше запускаем систему и наслаждаемся. Для нормальной работы потребуется компьютер минимум с 1 гигабайтом памяти или же 2 гигабайтами если решите установить x64, процессора. На жестком диске максимум надо освободить 10 гигабайт, не более того, ну а видеокарта пойдет самая слабенькая, главное чтоб тянула DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0+.

Из плюшек стоит отметить, что автор интегрировал обновления по 10.10.2017 - шпионского ничего нет, это все удалено, не установлено, пропущен, не переживаем. Помимо этого интегрировал NET Framework версии 4.7, установлен DirectX и браузер IE обновлен до 11 версии, плюс обратите внимание на поддержку USB 3.1 + NVMe - отличная смесь, просто супер

В итоге у вас есть возможность скачать Windows 7 легкая версия + доступна автоматическая активация, плюс новые обновления. плюс никаких хлама.

 скачать Windows 7 Home Premium SP1 Lite Rus бесплатно



Скачать Windows 7 Home Premium SP1 x86+x64 Lite 6.17 (6.1.7601.23914) Rus бесплатно без торрент / Зеркало 1 (пароль rsload) / Зеркало 2

7-12-2022, 22:30
Автор: RuFull