Windows 7 SP1 Build 6.1.7601.26366 с драйверами USB 3.0 на Русском / 21.02.2023

Windows 7 SP1 Build 6.1.7601.26366 с драйверами USB 3.0

Если вам часто приходится иметь дела с документами, выполнять работы связанные с учебой, конечно и любителям стареньких игрушек посвящается тоже, перед вами возможность скачать Windows 7 x64/x86 Pro и остальных редакций от 2023 года  драйверами USB 3.0 и полной активацией системы, все это дело на на русском и занимает чуть больше 3 гигабайт без торрент, вас ждут самые свежие обновления, прекрасно ставится как на старые ПК так и новое железо благодаря поддержки драйверов.

Хотя за окном уже 2023 год и Виндовс 11 во всю шагает по планете, статистика показывает, как большое количество пользователей все еще болеют и устанавливают Виндовс 7 всех редакций на свои ПК, поэтому я не перестаю публиковать свежие сборки именно этой версии системы. Перед вами одна из самых популярных редакций Профессиональная версия в которой вас ждут небольшие изменения, плюс самые новые обновления.

Система показала себя с хорошей, стабильной стороны, есть некоторые настройки, которые нужно откорректировать и в этой сборке все на высшем уровне, плюс сборка протестирована не раз, качество работы не подкачало, стабильно ставится на новое и старое железо ,везде показывает неплохие результаты. Помимо всех плюсов, о которых я напишу немного ниже, вас ждет поддержка встроенных библиотек, минимальный и важный набор драйверов, полностью отключенная телеметрия и другие плюшки в виде USB3 драйверов. В целом, вышла неплохая слегка урезанная Виндовс семерка, которая оставила все лучшее и в которой было убрано все то, что большинство из вас считало лишним.

Скачать Windows 7 SP1 с драйверами USB 3.0 на Русском + активация

Некоторые особенности сборки Windows 7 SP1 6.1.7601.26366:
Первое, что мне хочется отметить, устанавливать систему надо только на отформатированный диск, это значит, что не надо пытаться обновить, накатить поверх и так далее, вы увидите ошибку, а после будете разочарованы, поэтому будьте внимательны.

Далее помните, что после того как образ ISO был распакован на диск и установка была выполнена, вам надо указать имя пользователя и пароль если требуется, далее перед нами рабочий стол, подождите немного, ПК перезагрузится, если этого не было сделано по любой из причин, не переживайте, выполните перезагрузку сами, это требуется выполнить для того, чтобы все изменения были корректно применены.

Перед тем как непосредственно указать куда ставить Виндовс 7 без телеметрии + драйвера, вам надо выбрать одну из редакций, тут выбор велик. Можно установить Домашнюю версию, есть расширенная домашняя, есть моя любимая профессиональная версия, ну и конечно Windows Ultimate - разрядности две x86 и x64 - выбираем ту, что больше подходит для вас, при этом драйвера будут установлены в любом случае, два языка поддержки присутствуют.

Последний момент, в этой сборке отсутствуют так называемые вредные обновления, спорные тоже решено было оставить за бортом, установлены только проверенные обновления, которые никак не навредят системе, плюс была отключена все, полностью телеметрия в Windows 7 на Русском , сбор данных не будет происходить, никакие отчеты и журналы собираться не будут, все заблокировано полностью.

Подробности установленного ПО и полезная информация:
Я выше написал, что интегрированы актуальные и нужные обновления, был установлен  .NET Framework как 3.5 так и 4.8 (свежий от февраля 2023 года), был интегрирован компонент DirectX End-User Runtime от 2021 года выпуска, не обошлось без нужных компонентов для игр и не только Microsoft Visual C++ 2005-2022 за этот год, были интегрированы совместимые драйвера для NVMe и USB 3x что позволяет использовать систему на новом желез без проблем, был добавлены быстрые браузеры

Второе что стоит помнить про установку Виндовс 7 на современные компьютеры и поддержки ESD, USB 3x и NvMe,,и плюс если вам надо выполнить установку на GPT + UEFI - вас ждет более продвинутый, так называемый гибридный установщик, базируется в этом виде установка как на Виндовс 10, но в таком случае, если у вас очень старое железо, могут быть некоторые проблемы

Обратите внимание, что при работе с 32 битным загрузчиком, систему надо ставить в Legacy режиме на выбранный жесткий диск с разметкой MBR. Если через этот установщик пытаться поставить 64 битную версию, в целом установку выполнить вы сможете, но тогда восстановление системы работать не будет. Однако если вы решите через 64 битный загрузчик установить в Legacy, так и в UEFI режиме, на диски как с MBR, так и с GPT разметкой проблем нет, но если решите установить 32 битную ОС с помощью него, все дело закончится закончится ошибкой.

Какие компоненты были отключены или просто удалены, читать внимательно:
Контроль учетных записей был отключен дабы не мешать нормальной работе отвлекаясь каждый раз, центр обновления самостоятельно принимать за ваш решения не будет, центр безопасности также не будет надоедать вам, центр уведомлений не беспокоит своими напоминаниями, центр поддержки отключен, вы больше не будете участвовать в программе улучшение ПО, удален SpyNet, Кэширование эскизов удалено и больше не бесит многих из нас создаваемыми миниатюрами, весь сбор данных и всякие там журналы отключены, я уже не раз писал и повторюсь - телеметрия удалена, диагностика памяти выключена, индексирование файлов также не требуется при нормальной работе,  при подключении флешки автозапуск отключен что помогает от вирусов, SysMain тоже ушел далеко, удалённое администрирование отключена, доступ к реестру удаленно отсутствует, плюс был очищен кэш и папка многострадальная папка WinSxS.

Пару слов про активацию Windows 7 с драйверами, она в случае MBR (Legacy) будет автоматическая, если вам надо выполнить установку с активацией Виндовс на GPT (UEFI) нужно выбрать исключительно редакцию ПРО x64. Помните, если есть большое желание установить другие редакции и при этом вы не богаты на лицензионные ключи или нет других методов активации, помните, что на GPT (UEFI) - они активированы не будут. Всем остальным советую использовать Windows Loader.

Напоминаю, что новые сборки Виндовс 7 2024 с активацией, последними обновлениями и драйверами, доступны в разделе Windows 7 сборки.

Скачать Скачать Windows 7 SP1 Билд 6.1.7601.26366 с драйверами USB 3.0 на Русском + активация бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 (телеграм)

23-02-2023, 22:58
Автор: RuFull